Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 81 страница 90 из 968

81

Здравствуйте! У меня тоже служит сын 2 батальон  1 рота, только мы из ХМАО-Югра. Мне кажется очень редко когда ребята с одной местности попадают служить в одну роту. А вот  в  самой части наверно кто то еще да есть из Перми.

0

82

присяга 24.07.2011г

Отредактировано *ЛаНа (06.08.2011 11:59)

0

83

Лана, скажите пожалуйста, как давно вы служите и  как часто вам сын звонит домой ? У нас присяга была 24 июля, звонили один раз в воскресенье, очень волнуемся у нас близнецы.

0

84

Поздравляю всех мам, завтра будет месяц как мы служим.

0

85

Спасибо за поздравление. Всем хорошей службы. Вчера навестила сыночка, потихоньку привыкает. Кормить стали намного лучше, в общем с кормежкой вопрос решен. Конечно кому это хватает, кому то нет,  все разные мальчишки. Телефоны выдают только  в выходной.  Всем удач.

Отредактировано Жека (08.08.2011 08:24)

0

86

вчера звонил сын звонит регулярно по воскресеньям в столовую стали ходить с улыбкой кормить стали хорошо предварительно произвели распределение 9чел.с роты остаются сержантами отличники ихорошисты москва и питер остальные по россии и таджикистан пока вот такие новости служит 3бат.2р. 2вз.

0

87

это просто офигеть!!!!
если моего в Москву то это вообще будет очень плохо!!!!
я хочу чтоб он хотя бы в свердловской области был!

0

88

Добрый  день! хорошо  если их распределят в Москву или Питер; а если в Таджикистан.? В субботу поедим к мальчикам может быть что нибудь узнаем.

0

89

как узнаете пожалуйста сообщите в форуме)))

0

90

зато в Таджикистане они прослужат меньше..на 3 месяца раньше придут...и льготы хорошие будут....
но все равно лучше чтоб они были у нас на родине и поближе к родным))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск