Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 61 страница 70 из 968

61

kirianchik написал(а):

Сегодня моего брата из Ульяновска переводят в Ташлу, по каким причинам не известно. Прошу вас , кто располагает информацией как там служится поделитесь. Очень переживаю.

привет.
там хорошо, до конца службы будет служить там.
это не далеко от ульяновска, 40км вроде бы.
в лесу, чистый воздух и кормят лучше. есть темка небольшая в группе http://vkontakte.ru/club18445741

0

62

У меня служит второй батальон третья рота

0

63

мой сын из омска служит 3б. 2р. 1вз. призыв весна 28 июля из омска звонит каждое воскресенье кормежка жуть макароны да рыбные консервы деды не гоняют но офицеры лютуют да и комбат кап.зинюхин не ангел судя по интернету скорее бы в другую часть не хочет сын в этом гадюшнике служить просьба кто был на присяге скиньте на форум все что есть заранее благодарю

0

64

Здравствуйте bes!!! Мой брат тоже из Омска и тоже служил в 3бот 2 рота ( его на днях в Ташну перевели) Вы в контакте есть? Я там выложила фотки

0

65

Жалоб на капитана и офицеров не предъявлял. сказал , что они спокойно служат и дружат. Единственный минус- еда

0

66

в контакте я выложила фотографии там второй батальон вторая и третья рота фотки ищите на моей странице http://vkontakte.ru/id93199236

0

67

всем привет!!!)))) :jumping:
ну как сгоняли к своим на присягу?????

0

68

Добрый вечер, twilight7 !!! Присяга прошла отлично! Ее принимали 1200 солдат. По этому поводу поздравить приехали зам.губернатора, представители православной церкви и ислама. Красиво наши мальчики отмаршировали. Был даже военный оркестр. Закончилось все около 13.  Пока ребята оружие сдавали, мы гуляли по части. она ооочень старая, но чистая. Казармы плачевно выглядят. Зато вид с окон...Волга без берегов.

0

69

kirianchik написал(а):

Зато вид с окон...Волга без берегов.

такой вид не у всех казарм. Казармы 2 батальона выходят на дом и проезжую часть

0

70

ну я была на присяге))это я все видела)))
я говорю про ощущения??что солдаты говорят про часть??

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск