Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 11 страница 20 из 968

11

какая есть гостинница по ближе с частью??

0

12

Аразве в казармы не селят???

0

13

нет не селят.....нам гостинницу надо....
мой вообще говорит что ни куда не пускают и кормят плохо....
только когда присяга будет отпустят на немного

0

14

напишите пожайлуста адрес части

0

15

г.Ульяновск , ул.Тухачевского 19, индекс 432071   в\ч83531

0

16

Здравствуйте все, я человек новый на вашем сайте. не подскажите когда у вас ушли, у меня пелмянника забрали июня, в учебку в Ульяновск он прибыл  29 июня, но звонил только в воскресенье и то не долго и не чего не успел сказать, так что прошу вас поделится информацией

0

17

веруся.у нас такая же ситуация.....получилось так.что та информация .которая намбыла дана при звонке в часть и то.сто сказал мой супруг сильно разошлась!мне он тоже позвонил только после обеда  в воскресенье и то,буквально 5 минут потом связь прервалась.............хотя в части сказали ,что в воскресенье телефоны отдают после построения и можно общаться весь день!моему возмущению нет предела!

0

18

сапсибо за адрес))
а на счет телефоноа то к ним очень часто рядовой заходит и они при нем не разговаривают
мой спокойно звонил
только потом перестал потому что на тихий час всех положили

0

19

Стася спасибо за информацию, как я поняла присяга 24 июня, а как добратся с железнодорожного вокзала в Ульяновске не знаете, и на сколько их отпустят

0

20

Нет, не знаю, будем брать такси)))они то точно знают куда нам!а вот на сколько отпустят не уверена. новроде на ночь! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск