Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 121 страница 130 из 968

121

Обязательно дойдет.

0

122

Девчата с Оренбурга кто-нибудь собирается поехать в часть?Захватите пожалуйста посылочку.Свяжитесь со мною.

0

123

Всем привет! Веруся мы ездили на автомобиле! позже напишу как что съездили!  Марго напишите вы сколько часов добирались? А то мы добрались где то за 11 часов, но у нас был навигатор и какая то штука на камеры (гаишников)!  На обратном пути я заболела ангиной, так что лежу лечусь((((

0

124

Скажите а что ваши солдаты говорят по поводу дальнейшего распределения, Мой сказал что 500 человек из 1000 направят на дальний восток

0

125

Наш нам сказал, что пишут они контрольные, за которые всем ставят одни тройки, а по окончании учебы будут смотреть так! Кто на 3 и 2 сдал - дальний восток (куда наш вообще не хочет), а кто на 4 и 5 - Москва и Питер!

0

126

Расскажу Вам нашу поездку брату из Перми в Ульяновск!
мы приехали, на таком позитиве))) но я боялась, за то что мы его не предупредили. что едем, а вдруг они на полигоне или еще где.! вот пришли но мы да же не знали на роту ни взвод, но нам мальчишки сказали, тут же позвонили командиру и сказали, что к нему мама приехала. т.к мы рано приехали нас выгнали сказали приходите в 15.00, мы пошли погуляли, приходим не пускают, еще тут народ подошел к 15.00 , выходит солдатик и говорит свиданка будет в 17.00, меня вообще чуть не порвало..... от этих слов- мы ехали 11 часов, чтоб на него 2 часа посмотреть!!!! пошли грустные в машину, тут у мамы звонит тел. там андрей. говорит вы что приехали, мы говорим конечно , что нас не пускают, он говорит идите на кпп сейчас я приду и мы побежали, все вели там, накормили его салатиком зимним, беляшами, помидорами, конфетами, так поболтали до 19.00, договорились на воскресенье с ним что заберем в увал не надолго, так как нам надо уже ехать домой! пришли в 10.00 , а в 11.00 только мамин паспорт забрали.... короче в этот день до фига народу, дак долго ждали часов до 12... он только вышел... говорит, что у них там пробка на кпп. ну поехали гулять, да в Макдоналс, потом за кефиром, за "рыльным мыльным", маленько по фоткались и все расстались... поехали домой))) Вот так вот прошла наша долгожданная встреча.

0

127

Всем добрый вечер! Надежда!,  извините что целую неделю не могла ответить, только сегодня прилетела из Питера,завтра все вам напишу.

0

128

Надюшкин, мы добирались примерно такое же количество часов, часов 11-12.
Прочитали как вы съездили, нормально. Где останавливались?!
Узнали какая рота, взвод? Что-нибудь говорит про дальнейшее распределение?

0

129

Да узнали 223, позвонили Оле, но у нее все занято было, она еще дала телефончик, но там то же все занято, у меня еще какие то телефончики были выписаны, позвонили - сняли просто отличную однокомнатную квартиру с евро ремонтом 1200 (нас было 4 человека нам хватило, там огромная 2ух спаль. кровать и кожаный диван, техника вся новая, нам понравилось очень, а квартира это где то за Государственный университетом, там новый микрорайон все дома новые, на машине нормально - не далеко))).  Про дальнейшее он сам не знает куда попадет, но очень не хочет на Дальний Восток! мы ему уж говорим , если будут по ближе к дому отправлять дак просись !

0

130

А  у меня опять заболел, лежит в госпитале температура 38,говорит ничего не болит только кружится голова. Начали колоть антибиотики, так на всякий случай, ему ведь прокалывали нос,может пошло воспаление. Хотя сделали рентген, все нормально.Собирались поехать к ним в субботу,а теперь даже и не знаю, может и не пустят к нему в госпиталь.Очень беспокоюсь что с ним такое.? Надя если можно напишите телефончик? вдруг у Ольги будет занято,и есть ли там стоянка для авто.Может быть и съездим, будет где остановиться.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск