Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 111 страница 120 из 968

111

что еще новенького рассказывают???

0

112

Мальчики звонили в воскресенье,собирались пойти в чепок  купить что нибудь сладкого. Женя немножко приболел,ему ребята купили лекарство,кто ходил в увольнение  стрепсилс, от кашля .Деньги я высылаю каждую неделю по 100, 200рублей.Они хотя бы выйти могут из части ,пусть на 15 минут и то хорошо.Просили приехать недели через три,поеду обязательно.Тебе позвоню когда поеду. Про распределение пока ничего не знают .Конечно им там тяжело,бегали не знаю сколько км Котя упал разбил руку, хорошо у одного из ребят была зеленка,обработали.И смех и слезы.Ну а в общем не жалуюся. Володя мог бы и у  ребят попросить телефон, они бы не отказали. Вообще, как я поняла рота у мальчиков дружная ,выручают друг друга, все делят пополам. Вот такие новости.

0

113

В субботу буду ждать звонка, может позвонят. Хотя у них там все меняется.Одним словом Армия!

0

114

Они редко видятся, хоть и в одном батальоне, но Вова мне рассказывал, что ничего нельзя одному делать, только ротой. Сидеть только ротой, чуть ли не в туалет ротой ходят.. Вроде ребята в одной части, а у всех всё по-разному.. иногда обидно!(если телефон увидят, то сломают.. он не рискнул его при себе оставить( Хорошо вам мальчики хоть в выходные звонят, А Вове просто телефон не выдают.. :(

0

115

Настя! не расстраивайся, все у него наладится,телефоны мальчикам тоже выдают в воскресенье.Может из своей роты с кем нибудь договорится один раз дадут позвонить,раз выходить одному нельзя.

0

116

Я нашла телефон дежурного воинской части, попробуй позвонить ,может пригласят его к телефону,там такие же ребята служат пишу 88422 44 31 09 удачи!!!

0

117

Всем привет! у меня брат служит в Ульяновске, мы из Перми !!!!! Очень уж редко нам звонит, переболел уже пневмонией- лежал в госпитале, потом в сан.части, а что сейчас не известно!  Поедем в эту субботу к нему в часть на разведку! Мамы, сестры, жены КТО ЖЕЛАЕТ передать посылку через нас обращайтесь, без проблем!

0

118

Доброе утро! Мы тоже из перми. Батальон 2 рота 1 ,как с вами можно связаться,? чтобы передать сладости.Заранее благодарю!!!!!

0

119

Надюшкин, а вы как поедте, случайно не железнодорожным транспортом, и не через станцию Вятские Поляны, мой племянник служит 2 батальон 3 рота, и мы из Вятскиих поляны, хотелось бы с  вами отправить небольшой конверт. Если Ваш путь лежит через нас прошу вас связаться со мной

0

120

ждем воскресенья!!)))скорее бы!!!
я своему посылку послала...дойдет ли до него.....

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск