Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 101 страница 110 из 968

101

Жекаа били его по пятой точке так что такие дела

0

102

Всем доброй ночи! У меня брат служит во 2 батальоне 1 рота.Присяга была 24 июля.Звонит каждое воскресенье.Хотела узнать у вас насчет посылок ,на какой адрес отправлять и надо ли писать роту,фамилию?

0

103

Пишу вам адрес; город Ульяновск индекс432071 улица Тухачевского 19,воинская часть 83531.2УБС,1УРС.Фамилия,имя,отчество обязательно.

0

104

twilight7 написал(а):

    зато в Таджикистане они прослужат меньше..на 3 месяца раньше придут...и льготы хорошие будут....

кто вам такое сказал!? БРЕД!!!

Подпись автора

    Армия позади!!! Я дождалась своего любимого!!! ))))
    Вступаем в группу вконтакте http://vkontakte.ru/club18445741
    В/ч 83531 СВЯЗИСТЫ г. Ульяновск. Мы ВАС ждём, наши солдаты!!!

это сказал мне мой солдат и это не БРЕД!

0

105

Доброе утро!!! Вчера звонили мальчики,у них был выходной.Многие ходили в увольнение,кто то ходил в чепок, а кто то просто смотрел телевизор.Жизнь налаживается.Звонить разрешили в субботу и воскресенье,два раза в неделю.Пожалуйста, пишите у кого есть хоть какие нибудь новости?

0

106

Добрый день! На счет распределения -в Киров уже ребят отправили,местных говорят оставят там сержантами,а наших мальчишек что с Алтайского края вроде-бы отправят поближе к дому.На счет резиновой дубинки по крайней мере в 3 взводе ничего не слышали,а вот отчет за каждый синяк это правда.Я только одного не поняла, по началу говорили что учебка 5 месяцев,а выходит у всех по разному?

0

107

Я конечно не знаю на счет 5ти месяцев, а вот три месяца учеба точно будет.И хочется чтобы их отправили поближе к дому,ребятам легче служить,и нам поближе ездить, но это только мечта.Мои говорят ,куда отправят еще никто не знает,кроме Ульяновцев.

0

108

Настя здравствуйте! Звонил Володя или нет? Если звонил,то что рассказывает, как служба? как здоровье?, видается ли с мальчишками? будет минуточка напиши. Будешь ему звонить передовай  привет от нас.

+1

109

Здравствуйте, Маргарита, Володя очень редко стал звонить( Здоровье в  порядке, только жалуется что не успевают нормально поесть. Телефоны, второе воскресение подряд, не выдают( т.к человек который их выдаёт, постоянно на выходной уходит( вот и звонками не балует. Ужасно это не нравится...
С мальчиками видится, но редко, в столовой или на учёбе! У вас как мальчики? часто звоннят? Что рассказывают?))

0

110

на счет того что стало можно звонить по субботам мой ничего не говорил.....
у них все нормально только вот у моего сменился сержант вот это да......докапывается до них по чем зря и гоняет постоянно...но слава богу что это временно,старый сержант просто ушел в отпуск но надолго.....

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск