Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск


Учебка связи 83531, г. Ульяновск

Сообщений 91 страница 100 из 968

91

что еще наши солдатики говорят???
делитесь всем чем возможно

0

92

Добрый вечер! постараюсь хоть что нибудь узнать.Как приедем напишу.

0

93

twilight7 написал(а):

зато в Таджикистане они прослужат меньше..на 3 месяца раньше придут...и льготы хорошие будут....

кто вам такое сказал!? БРЕД!!!

0

94

Молодой человек служит 2 батальон 3 рота.. Есть кто нибудь тоже из 2 батальона? Пишите, что вам говорят солдатики, когда звонят! Очень интересно.. времени мало дают на то, что бы позвонить!((
Кто что нибудь уже знает про распределение? поделитесь информацией)))

0

95

на этой неделе офицер избил солдата резиновой дубинкой за хранение телефона и начались после этого проверки обыски и всякая лабуда неприятно лучше сдавать их а не подставлять сослуживцев все равно рано или поздно спалишься зачем такое геройство за счет других глупость

0

96

А вы ничего не путаете?  Ну отобрать, разбить...   Ну избить за это!? Тогда за все остальное расстрел!?

Отредактировано Жека (15.08.2011 16:43)

0

97

Доброе время суток всем! Марго, извините что не смогла сразу ответить. Мой сын служит уже 2 месяца присяга тоже была 24. звонил  часто, так как лежал в госпитале там побольше свободного времени и свободы. Сейчас их перевели в санчасть на реабилитацию дней на 10 про Таджикистан сын говорил что группу уже набрали еще до присяги, мой хотел туда служить но мы его уговорили если можно чтобы не записывался.  А первые покупатели говоря будут из Кирова в сентябре. Так мальчишки между собой говорят.  Марго не  волнуйтесь у вас близнецы, это хорошо им легче служить друг другу поддержка.  У меня племянники пришли с армии недавно тоже близнецы. Все у наших мальчишек хорошо. Командир их в отпуске, а его заменяет другой. Так вот рота теперь у них СПОРТрота  все бросят курить. Всем удачи, терпения и сибирского здоровья!

0

98

Добрый вечер!
Вчера приехали от мальчиков, все живы, здоровы, выглядят хорошо! На питание не жалуются, про избиения первый раз слышу. Телефоны выдают всем по воскресениям. У кого есть деньги - ходят за вкусняшками, высылайте деньги, посылку.
В выходные приезжает очень много родителей. С 2 батальона 1 роты в увольнение ушли 18 человек, отпускают только по паспорту родителей. По паспорту других родственников не отпускают, а только на свидание.
Про распределение пока ничего не известно, будет известно только после экзаменов, которые будут в середине сентября. Известно только то, что кто из Ульяновска остаются там сержантами.
Проверка у них запланированная, а не поводу избиений! У них каждую неделю приходят гражданские врачи и осматривают на наличие ссадин и синяков. За каждый синяк пишут объяснительную.
Также они могут писать анонимки, на них уже реагируют сразу.
Действительно, если найдут телефон - разобьют, и их об этом предупреждают. Так же нельзя хранить в тумбочках лекарства и продукты питания, это все выбрасывается.
В баню ездят на душном грузовике по четвергам, только толку от нее мало, возвратившись в часть в столь душном грузовике впечатление, что в баню и не ходили.
Высылайте деньги хоть по 100 рублей и посылки, им хоть прогуляться, выйти из части на некоторое время до почты.
А так не жалуются, бить - не бьют. Уже адаптировались, началась учеба, время все расписано. Есть тихий час, спят 40 минут.
Мы желаем нашим детям терпения, здоровья и мирного неба над головой, остальное приложится. А мы их будем ждать.
Поедем снова через три-четыре недельки, узнаем больше.
Если кто чего еще узнает больше - пишите!

0

99

Здравствуйте ЛаНа! Спосибо за фото!Моего плохо видно но почему-то я уверена что это он(2 ряд с права 2 от конца),про Таджикистан я тоже слышала и тоже отговаривала,ну это было давно до присяги.А сейчас расказывает что ходит на бокс (дома он ходил на штангу),курить он у меня не курил думаю поди не начнет.Спрашиваю как с мальчишками дружно или нет,говорит на счет этого все отлично.Питание стало намного лучше,деньги что я посылала пошли на конфеты и шоколадки,а кому-то прислали и посылки с тушенкой и шпротами,вообщем я поняла что они там делятся у кого что есть.

0

100

ЛаНа!Мой сын тоже служит 2 батальон 1 рота 3взвод.Хотела отправить сообщение на вашу веточку не получилось(не нажала ответить)отправила на наш форум,прочитайте может вам найдется что мне ответить.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск