Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22179 Адыгея Майкоп » в/ч 22179 Адыгея Майкоп


в/ч 22179 Адыгея Майкоп

Сообщений 11 страница 20 из 81

1

Добро пожаловать!!! :flag:

Полезная информация

0

11

Привет всем кто на форуме. Хотя активность, надо сказать, здесь совсем низкая. Сына перевели из Буйнакска к вам в Ботлих. Впечатления пока преимущественно хорошие. Откликнитесь мамочки...

0

12

ника67
уточните номер части-вч 22179 дислоцируется с июня2011 года в респ.Адыгеи город Майкоп

0

13

Сама очень долго искала, оказывается 25908. Сейчас это учебный центр, насколько я поняла. Последние сообщения от сына - надоел пластмассовый вкус сухпая. Постоянно выезжают в сопровождение.
А где служите Вы, в Майкопе?

0

14

ника67
мы уже отслужили-дмб 3 июля 2012.В Майкоп перевели после Южной Осетии.Насколько знаю бытовые условия в Ботлихе гораздо лучше чем в Майкопе отдельные кубрики на 5-8 человек а в Майкопе казарма на 200 чел.

0

15

Спасибо. Рада за Вас, что сын дома!!!  Что касается бытовых условий, в Ботлихе может быть лучше чем в Майкопе, но хуже чем в Буйнакске.  В Буйнакске как сказал сын, за порядком и за тем чтобы не разворывавали кубрики следят старшины, да  и ремонт делают, правда с солдат собирают деньги.... А здесь , в Ботлихе, половина кубриков пустует, и из них все растаскивают. В общем в каждой части есть свои минусы и плюсы...
И все таки у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

16

Здрасти))
Вы мне не поможете? какой индекс части в Майкопе?
мальчика перевели неделю назад туда и единственное,что он написал это -  Майкоп в/ч 22179 ЗРАБатр и всё..всю неделю выключен телефон((

0

17

685013 адыгея Майкоп ул 7 переулок д1 вч 22179

0

18

спасибо большое)

0

19

мой солдат дома с 6июля 2012.ковров цхинвал майкоп

0

20

дорогие мамочки нет ли на вашей веточке того кто сможет помочь мальчику Ольга56 ее сообщение номер 56 в разделе о наболевшем о здоровье Помогите если есть возможность

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22179 Адыгея Майкоп » в/ч 22179 Адыгея Майкоп