Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 6


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 6

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Галина73регион
Галя, Вы ангел! Как здорово!!!

0

62

Анаст...я написал(а):

Галина73регион
Галя, Вы ангел! Как здорово!!!

Готовлюсь к Новому году))) мне в прошлый Новый год девочки крылья подарили)))  :blush:

0

63

Сегодня, прям не кого, не узнать...Галина, ангел.  Алёна, русская красавица.  Девочки, аватарки, СУПЕР!!! :cool:  :love:

+3

64

Ну вот совсем оставить вас нельзя, тут же домик меняете.

С НОВОСЕЛЬЕМ!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/372/29372105_sosediin.jpg
Ну и раз уж у нас сегодня пироги:
http://i077.radikal.ru/0908/9a/4a86b15464c3.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/683/96683039_4380194_7.jpg

+1

65

margaritka 153 написал(а):

Сегодня, прям не кого, не узнать...Галина, ангел.  Алёна, русская красавица.

Константин - шаман.  Аватарки просто класс!

+1

66

" Галина73регион Галя, Вы ангел! Как здорово!!! "
Галинушка. без обид...ну почему то сразу вспомнилось, как вы носитесь и летаете... так что анекдот старый, но думаю в тему...
"да ангел я ангел, но на метле быстрее"""

0

67

измываються пирогами всякими....
а я люблю пирог с мойвой! так чтоб корочка пропиталась соком и запахом... и пускай это рыба дешовка... рыба которую рубаки у чаек отбирают... но я с детства помню во всех магазинах плакат "мойва рыбка лакомая"...и пускай что хочешь говорят... но из мойвы столько сделать можно.... особенно если дома сушилка есть....отойдём от мойвы... на неменее дешовый ментай или треску....
ну и ваще... за четыре капитанские звездочки я не проставился....есть много салатов с "крабовыми палочками" а что это да тот же ментай или треска и химия... я люблю море продукты... теже креверки сварил, поел, а шелуху в холодильник... нужно крабовый салат, минтай или треску в марлю, креветок немного или ту же шелуху от них в кастрюлю и сварить... по вкусу крабовые палочки, но никакой химии... а если еже не шелуху, а немного креветочек сварил... то их как украшение салата... ни разу никто не догадался. что в салате не одни креветки а еще и ментай есть....зато явно не дешовские крабовые палочки...

Отредактировано Krokozyabla (28.11.2013 17:13)

0

68

Любите себя,подруги!!! Не дайте себя сломать!!! Пусть с ног вас сбивают  вьюги - сумейте всегда устоять! Пусть в спину летят проклятья -  стряхните слова с плеча! Поправьте кокетливо платье и шлите к чертям  палача! Цените себя, не злитесь, не жгите душу огнем. Вперёд, к своим  целям — стремитесь и стойте всегда на своём! Скажу я вам дамы особо...  Вы— самый мощный магнит!!! Вы—золото высшей пробы!!! На котором клейма  не стоит!!!​​

+2

69

Земскова написал(а):

Любите себя,подруги!!! Не дайте себя сломать!!! Пусть с ног вас сбивают  вьюги - сумейте всегда устоять! Пусть в спину летят проклятья -  стряхните слова с плеча! Поправьте кокетливо платье и шлите к чертям  палача! Цените себя, не злитесь, не жгите душу огнем. Вперёд, к своим  целям — стремитесь и стойте всегда на своём! Скажу я вам дамы особо...  Вы— самый мощный магнит!!! Вы—золото высшей пробы!!! На котором клейма  не стоит!!!

...

0

70

Krokozyabla написал(а):

"да ангел я ангел, но на метле быстрее"""

:rofl:  ага)))бывает и на метле))) "Нимбус-2000"

Krokozyabla написал(а):

а если еже не шелуху, а немного креветочек сварил... то их как украшение салата... ни разу никто не догадался. что в салате не одни креветки а еще и ментай есть....зато явно не дешовские крабовые палочки...

ну надо же! век живи-век учись)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013 продолжение 6