Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

katya ptashinskaya
Леночка! Стартовая площадка готова? Завтра взлёт!!!!!!!! :flag:

0

972

Натали1962 написал(а):

Друзья мои дорогие, милые, сыночек сегодня дома! Меня распирают чувства радости неописуемой и счастья! Вот наконец вырвалась к вам, а то вчера занимались приготовлениями, ночью поехали в Екатеринбург встречать, пока вернулись, посидели, потом спать грохнулись, а потом сын комп атаковал, мне и не подойти, пока с друзьями встречается, я быстренько на форум!Андрею дали замечательную характеристику, рекомендацию для поступления в вуз, такие слова хорошие написали про него. А он говорит, это слишком идеально, а я ему отвечаю, что сынок ты на самом деле такой и есть-хороший,исполнительный, обаятельный и способный, и я горжусь тобой! Командир батальона поздравил его лично и руку пожал, поблагодарил за службу!

Наташа! Поздравляю от души!!!

0

973

Добрый вечер, спасибо за поздравления!!!

0

974

Элина написал(а):

Ну что, начали с понедельника, а куда деваться, когда повод есть

С днем рождения, дорогая подруга!!!

0

975

Анаст...я написал(а):

Леночка, поправляйся, тебе еще остренькое для сына готовить предстоит!!!!

Спасибо Настенька !!!! Я ему перчика горького прикуплю , пусть ест !!!!  :yep:

0

976

Евгения 59 написал(а):

Леночка! Стартовая площадка готова? Завтра взлёт!!!!!!!!

Жень , даже не знаю ? Отпустят 23 , значить нет ещё моего космоса завтра .... :dontknow: Это я так всегда считаю , как в распределитель забрали , для меня началась армия .......

+1

977

Леночка , у тебя на линеечке 0 ! Это значить ФИНИШ и у вас с Димкой , нашей общей службы !!!!!

0

978

привет  мои  дорогушечки!!!   .....   у   меня   Саня   дома!   ждали   завтра   после   обеда  !   а   он  сделал   сюрпрайс   для  нас!    два  дня  на  телефон   не   отвечал  ,  скидывал  ,  или   отвечал   полушёпотом     у  меня   всё  нормарно!   за   три  дня  я   извелась   вся  в  неведении....   телефон  отключен ...   а  тут   короткий   отзвон  от  Саньки   и   бешеный   крик   с   улицы  -  открываю   дверь ,  а  за  калиткой    солдат    стоит  ....    вот   такая   у  меня   встреча   была  ....  и  не  видела  я  поезда   дембельского  ...    а    рада   как .................. :flag:   девчёнки ,  извените   сумбурно  написала ,  по   другому   сегодня   ни   как !!!   аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа      СЫЫЫЫЫН   ДОМААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+8

979

Мам-Аня написал(а):

а  тут   короткий   отзвон  от  Саньки   и   бешеный   крик   с   улицы  -  открываю   дверь ,  а  за  калиткой    солдат    стоит  ....    вот   такая   у  меня   встреча   была  ....

:flag:  :cool:  :cool:  :cool:
http://img01.chitalnya.ru/upload/401/69381220499053.jpg

0

980

Мам-Аня написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа      СЫЫЫЫЫН   ДОМААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ВОТ ТАК СЮРПРИЗ САША ПРИГОТОВИЛ РОДИТЕЛЯМ!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7