Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Татьяна Н. написал(а):

Просил, может так сможем забрать...

Таня, тем более отправляй кого то!!! Что то там всё же не так.
Сейчас с Тоней общались. Сегодня ведь день связи. Антон звонил, телефон ему не отдали и прапор сказал, что если хочешь "нормально" уйти на дембель, то оставишь всё мне (дембельку и телефон)!!! Пипец. Пользуются, что родители у пацанов далеко и не каждый может приехать. КОЗЛЫ!!!

0

62

Татьяна Н. написал(а):

! Да ему и одного хорошего кое с чем хватит!!! Мудак!!!

....ПИИИИ!   
со   своим   ща   говорила -     у   них    сейчас   дурдом  полнейший!   они  как   КМБ  заново  проходят !   молодых    учат   подьём отбой  и  дембелей  вместе  с  ними !  спят  по  3  часа  в  сутки ...   строевая  ...   короче    как   на   второй  круг   пошли....   я  грит  этот   дембель  в  жисть  не  забуду !   а  "офицер"  -   блин , аж  рука  не  поднимается   этого   козла    так   называть   говорит  -   а  мне  нравится , что   вы  меня   пидора..ом    называете ,  значит   я  вас    е

у  !!!!   вот   скажите   это   не   шизофрения?   такое   впечатление ,  что   у   них   крыша   у   всех   поехала.....

katya ptashinskaya написал(а):

. Жалко Саньку и труд его жалко ...

за   что  к  ребятам  такое   отношение  ???   они   преступники  ???   убийцы ?  насильники ???    нет ,  они   просто   пошли   с  Родиной  расплатиться ....   а   та   убила   в   них    всю   надежду   на   справедливость....    зеки    вольготнее   живут , чем  солдаты....

0

63

Девочки добрый вечер. Сижу сейчас и читаю старые первые темы, столько нужной информации там:-). Спасибо всем кто ее писал:-):-):-)

0

64

Татьяна Н. написал(а):

Сейчас начала писать на официальном сайте открытое письмо Шойгу... не знаю...

Таня  ,  в   однокл   читала   .  мальчика   убили ,  а   в  части   сделали , как  самоубийство .  были   свидетели ,  были   улики .   матери   писали   и   в   мин обороны   и  в  администрацию  президента .   ответ  один  -   проведена   проверка , факты  не   подтвердились.....    система....

Евгения 59 написал(а):

Это только те ребята, про которых я знаю.

:mad:  :dontknow:

0

65

Евгения 59 написал(а):

что если хочешь "нормально" уйти на дембель, то оставишь всё мне (дембельку и телефон)!!! Пипец

  просто  слов   нет !   трясёт  всю !!! в  каждой  части   свой  козёл!!! :mad:

0

66

Нет слов :mad:  :mad:  :mad: пи-пи-пи-пи

0

67

Алена сибирячка написал(а):

Сижу сейчас и читаю старые первые темы, столько нужной информации там:-)

Алёна , привет !  вот  и  говорили  тебе  -   сходи ,  почитай!  у   всех  одни  и  те  же  вопросы -   мы   у  наших  стареньких   выспрашивали ,  молодые  наши   нас   крутили ,  а  теперь  и  ваш  черёд  подошёл !  на   новой  веточке   вашего  призыва  новеньких   ни  кого  не  появилось ?   как   сынуля ?  всё  в  отстойнике ?   точных  данных   нет  -   в  учебку  связи , или  ещё  куда ?

0

68

А Антошка с кем, Женя? С Саньком или Коляном? Он где там?
Отправила... После проверки модератором будет (возможно) размещено на сайте http://forpresident.ru

+1

69

Татьяна Н. написал(а):

А Антошка с кем, Женя? С Саньком или Коляном?

С Колей.

0

70

Все эти аксельбанты просто запрещены сейчас. Если кто-то делает такую форму, то без палева. Форма должна соответствовать уставу.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7