Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Нет, мне он говорит, чтоб не ездила, а отправила кого-нибудь...
Сейчас начала писать на официальном сайте открытое письмо Шойгу... не знаю... И подставлять кого-то страшно, и пора останавливать уже этот беспредел... Ладно половину письма скопировала... инет вылетел. Сейчас продолжу... Женя, а телефоны что, у всех забрал и не отдает?

0

52

Мам-Аня написал(а):

не   много  не  в  тему ,  но  у   нас  бухгалтеров   много   и   интересно   глянуть   как  им  живётся-работается!

Вылитые наши девочки с бухгалтерии !!!

0

53

Татьяна Н. написал(а):

Нет, мне он говорит, чтоб не ездила, а отправила кого-нибудь...Сейчас начала писать на официальном сайте письмо Шойгу... не знаю... И подставлять кого-то страшно, и пора останавливать уже этот беспредел... Ладно половину письма скрпировала... инет вылетел. Сейчас продолжу... Женя, а телефоны что, у всех забрал и не отдает?

Да пиши уже , наши отслужили а другие придут и опять с ними вот так же будет ??? Ребята должны служить а не обворовываться старшими по званию !!!

+2

54

Татьяна Н. написал(а):

Женя, а телефоны что, у всех забрал и не отдает?

У Антона уже давно забрал дембельку и телефон и не отдает. С дембелькой Антон уже попрощался, а телефон говорит не отдам - это подарок родителей. А вот отдадут ему телефон или нет, большой вопрос. Мы уже неделю без телефона сидим. Но моему никуда не денутся, отдадут. Папа такой ор там устроит, им дороже обойдется!!!  :flirt: Это только те ребята, про которых я знаю. Может и ещё у кого.

+2

55

Татьяна Н.
Таня, а вообще то билет Саньке купили или как?????

0

56

katya ptashinskaya написал(а):

Да пиши уже , наши отслужили а другие придут и опять с ними вот так же будет ??? Ребята должны служить а не обворовываться старшими по званию !!!

Поддерживаю двумя руками!!!!!!!!!!  8-)

0

57

Женечка, фамилию напиши, пжл, его... Билет купили, на 3 число...

0

58

Добрый вечер!

0

59

Татьяна Н. написал(а):

Женечка, фамилию напиши, пжл, его... Билет купили, на 3 число...

Танюш, я его фамилию не знаю, только Сережка может сказать, но когда мы с ним поговорим - не знаю...
А поезд во сколько???

0

60

Женечка, он не говорит... Не хочет, чтоб его с поезда встречали... Просил, может так сможем забрать... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7