Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Евгения 59 написал(а):

Леночка, поздравляем Вас с Алексеем!!!! Скорейшего возвращения ДОМОЙ!!!

Спасибо Женечка !!! Я хоть теперь знаю точную дату !

0

42

Евгения 59 написал(а):

Это просто начальству пузырёк не подогнали!!!... Им заняться видать было нечем..

:D

0

43

katya ptashinskaya написал(а):

у моего Алексея оказывается сегодня праздник -

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1252070378_51e24079662f.jpg

0

44

katya ptashinskaya написал(а):

Молодцы !!!!! На чем Ранис домой поедет ?

на поезде .
поздравляю с праздником вас и сына !

0

45

не   много  не  в  тему ,  но  у   нас  бухгалтеров   много   и   интересно   глянуть   как  им  живётся-работается!http://s6.uploads.ru/t/1y0h3.jpg

+5

46

katya ptashinskaya написал(а):

Таня , а Саня успеет за 3 дня все исправить ???

Мам-Аня написал(а):

пока   читала  про  дембельку

а смысл? Сколько терпения надо все это было купить, обшить, пришить, привязать, прибить, приклеить, пришпандорить, примерить, отпороть, укоротить, ушить, пришить, привязать, снова примерить и т.д. o.O  Нет желания уже...  Кто сделал и почему, не говорит пока. Колян мне сообЧил, что офицеры ........ . Может, думаю, форму надо было сдавать! Так это уже третья, что мы купили. На кровные денежки! Сдали бы мы им ту, которую выдали, 56 размерУ...  :dontknow:
Или что, дембелька запрещается???

0

47

Евгения 59 написал(а):

Форму забрал офицер, да ещё её и порезал. Козел. И я кажется даже знаю КТО это!!!

Ну ни хе.а себе!!!!! В-смысле, не хило так себе!!! Женечка, и кто это??? Санек ведь мне не скажет!

Мудак!!!  :mad:  Я еще пойму, если Санек в чем-то накосячил! Я сама эту форму могу порезать!!! Но чтоб кто-то, да без моего на то благословения! Я сама столько сил и средств в эту форму долбаную вбухала, хотела, чтоб довольный домой ехал и счастливый, что Родине своей долг отдал!!!  :mad: 
Санек просит за ним приехать во вторник.... надо обдумать этот вопрос... Бл....!!!
Напишу-ка я в прокуратуру... для порядкУ... только надо знать, что, как и почему, у кого и зачем, и кто точно.  :yep:

+3

48

Татьяна Н. написал(а):

Санек просит за ним приехать во вторник.... надо обдумать этот вопрос... Бл....!!!

Таня, если Санька просит за ним приехать, поезжай обязательно, значит что-то не так. Подстрахуй парня!!! Тебе же спокойней будет.  :dontknow:

0

49

Ну вот зачем на последок подлянить мальчишкам ???? уехал бы домой солдат  и осталось бы у него в памяти что то светлое от армии ну на нет же - получите ... Жалко Саньку и труд его жалко ...

Татьяна Н. написал(а):

Напишу-ка я в прокуратуру... для порядкУ... только надо знать, что, как и почему, у кого и зачем, и кто точно.

Таня , узнаешь у Саши что - как - и почему , вот и напишешь в заявлении пусть проверят , что б не повадно было !!!! Что то все нормальные слова улетучились и хочется хорошенько так высказаться !!!!  :mad: А раз просит приехать - то надо обязательно сьездить !!!!

0

50

farit написал(а):

поздравляю с праздником вас и сына !

Спасибо !

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7