Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Евгения 59 написал(а):

Форму забрал офицер, да ещё её и порезал. Козел. И я кажется даже знаю КТО это!!! Другого козла там нет.

:mad:  когда  это   прекратится ?   разве   это  офицеры????   как   после  таких  случаев   ребятам   и  нам , матерям   относится  к  армии ?   только   отрицательно !!!   
с  Санькой  разговаривала  как  то ,  вспомнил   о  фильме  -   кажется  Адмирал  -   я  грит   сколько   смотрел   и  для   меня  всегда  было  загадкой   почему   солдаты   СВОИХ   офицеров   на   штыки   насаживают  ???  теперь   говорит   я  понял .....

0

22

Евгения 59 написал(а):

папа тоже поднимет кипешь, у него есть желание съездить в часть и поговорить с командиром части!!

хорошее  желание!!!! :mad:

0

23

Мам-Аня написал(а):

почему   солдаты   СВОИХ   офицеров   на   штыки   насаживают  ???

однако!  :dontknow:

0

24

Саша    :flag:   привет !   тебе   на  глаза   ни  какая  музыка   хорошая  не  попалась ? ;)

0

25

Мам-Аня написал(а):

Саша       привет !

Да я даже и незнаю. не умею я  подбирать. Всё  на твоё усмотрение

0

26

Евгения 59 написал(а):

забирает телефоны и Дембельку один и тот же прапорщик.

Извените девочки но прапар - не человек , как говорят в армии - кусок !!!! Не сьездить ли ему куда нибудь ???? Например в морду , а ?

Николаевна написал(а):

Собрать родительский комитет ,позвонить начальнику части договориться о встречи и решить все вопросы.

Наверное так и надо поступить - бизнес у них отбить !!!!!

0

27

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
ВСЕХ С ДЕМБЕЛЕМ !!!!!

0

28

farit написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !ВСЕХ С ДЕМБЕЛЕМ !!!!!

Фарит добрый вечер !!!! Как у вас подготовка к встрече ?????

0

29

Евгения 59 написал(а):

Татьяна Н.
Санек форму нашел, забрал, но с нее оторвали все нашивки, шевроны... Поняла, что офицеры.

Танюша, вчера не хотела тебе писать про форму, а сегодня напишу. Специально в открытую, на форуме. Ребята все в части прекрасно знают об этом случае. Форму забрал офицер, да ещё её и порезал. Козел. И я кажется даже знаю КТО это!!! Другого козла там нет.  
И ещё у наших ребят-дембелей забирают телефоны и не отдают. У нашего батальона забирает телефоны и Дембельку один и тот же прапорщик. У нашего Сергея тоже забрали телефон. Я спросила: "На совсем???" Он мне ответил, что пусть только не отдаст, я кипешь подниму. Я сказала, что папа тоже поднимет кипешь, у него есть желание съездить в часть и поговорить с командиром части!!! И поедет ведь!!! Зачем парней обижать??? Парни сами в армию пошли, и что??? Красиво проводить домой не могут???!!!

Я думаю обязательно надо ехать и говорить. Да уж, действительно, дослужить ребятам спокойно не дадут! Я так поняла что там командиры не молодым не старослужащим покоя не дают, а на 2-ой этаж, где ребята сами порядок навели и у них там даже воровства нет, вообще злые командиры.

0

30

katya ptashinskaya написал(а):

! Не сьездить ли ему куда нибудь ???? Например в морду , а ?

:cool:  :crazyfun: таким   только  туда  и  ехать!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень, зима 2013г. Прод.7