Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 5


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 5

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Анаст...я написал(а):

с курагой. И с мясой..

Заказ принят!!! :flag: И почему-то у меня все это есть........... :dontknow:  :crazyfun:

0

962

ALENA1971 написал(а):

Пишите,кто с чем любит,еще начинки буду делать разные...........

Я Алена люблю с картошкой.

0

963

Елена-Артур написал(а):

Хорошо Рита сейчас чемодан достану и вперед.

Я Как Всегда, выезжаю и всех собираю, Омск, Новосибирск, гатовтесь... :mybb:

0

964

http://s7.uploads.ru/t/Acigb.jpg
Пока чемоданы собираете,приглашаю на тортик!!!! :flag:

0

965

margaritka 153 написал(а):

Я Как Всегда, выезжаю и всех собираю, Омск, Новосибирск, гатовтесь...

Рита так это я должна за тобой,а потом через Урал и на Самару.Я дорогу знаю ездила два года назад в Краснодар на машине.

0

966

Анаст...я написал(а):

Светлана Омск написал(а):
Все, девчонки, ухожу я с форума!!!!А сила воли? 
Отредактировано Анаст...я (Сегодня 15:12:45)
Подпись автора

Сын Максим в/ч 42731 г.Ульяновск 2-2-1 с 05.07.2013
                     в/ч 1017 г.Ростов-на-Дону с 21.11.2013

margaritka 153 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
Все, девчонки, ухожу я с форума!!!!Света, а как ты, тогда будешь силу-волю тренировать.
Подпись автора

ALENA1971 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
ухожу я с форумаА для тебя кабачок потушу!!!!
Подпись автораМИХАИЛ-21.06.1994г.р  Ульяновск в.ч связи 42731-4-1-3 с 05.07.2013г.      в/ч 59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связи с  17 ноября 2013г.

Вот вам смешно... а я ее действительно тренирую... у меня к дому ведут 2 пути: 1- короткий и нужно проходить мимо кулинарии... а там запах!!! мимо не пройдешь... за 2 месяца я не стала входить в свой 42... а 2- в два раза длинее... Вот я и тренирую эту самую силу воли, хожу по длинному пути на каблухах да по калдобинам... ну и зарядка заодно.... ВОТ!!!!

0

967

Светлана Омск написал(а):

хожу по длинному пути на каблухах да по калдобинам...

Жесть! :D  Может, мимо кулинарии все-таки?  :whistle:

0

968

Светлана Омск написал(а):

Вот вам смешно... а я ее действительно тренирую... у меня к дому ведут 2 пути: 1- короткий и нужно проходить мимо кулинарии... а там запах!!! мимо не пройдешь... за 2 месяца я не стала входить в свой 42... а 2- в два раза длинее... Вот я и тренирую эту самую силу воли, хожу по длинному пути на каблухах да по калдобинам... ну и зарядка заодно.... ВОТ!!!!

Молодец Светлана,а ты говоришь силы воли нет.

0

969

ALENA1971 написал(а):

Заказ принят!!!  И почему-то у меня все это есть...........

А, мы и не сомневались, к пирогам захватим, что б, от сухомятке икота не открылась.

0

970

Елена-Артур написал(а):

Рита так это я должна за тобой,а потом через Урал и на Самару.Я дорогу знаю ездила два года назад в Краснодар на машине.

ДА, а я так засобиралась, засобиралась, что забыла где дорога. :D Ну тогда, Новосибирск, заезжай за Омском. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 5