Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.


в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.

Сообщений 71 страница 74 из 74

1

Добро пожаловать в военную часть 6716 ВВ МВД России

Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал в военную часть 6716, то попали вы именно по адресу.
Здесь вам окажут реальную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Ваш сын в надежных руках! Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здраствуйте, ждушечки!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/KrMCw.jpg
https://pp.userapi.com/c421522/v421522677/5897/UZSFLneTYzE.jpg

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
И немножко из наших запасов ( писано  с учётом В\ч Сертолово,но проблемы-то  общие)))
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация

0

71

13Виверра13, спасибо за поддержку. Просто много не совсем лестных отзывов прочитала в интернете об этой части(правда они старые). Буду стараться думать и надеяться на лучшие.

0

72

3489540,29322 написал(а):

Буду стараться думать и надеяться на лучшие.

Вот это самое разумное. Чаще всего на просторах инета скапливается негатив ( специфика журналистики). Вот на форумах - другое дело. Наша задача помочь мальчишкам, а не пугать родителей. Последнее время в частях очень строго следят за поведением бойцов, командиры отвечают за своих, причём даже материально. Могут быть трения, как и в любом коллективе, но никаких разборок, т.к. за это сразу дисбат.
Единственно, с чем сейчас проблемы могут быть - это с телефонами. В армии идут постоянные проверки, причём попадают под них даже офицеры. Разрешены самые простые телефоны без камер и выхода в интернет установленных марок.
И с фотографиями  бойца в форме надо быть оччень аккуратными: публикация в соцсети чуть ли ни приравнивается к разглашению гостайны. И это без всяких шуток.
Наступают выходные и стоит надеяться на звоночек. Причём он может раздастся в самое неожиданное время. Поэтому стоит держать телефон поблизости, чтобы потом не переживать.  Если что-то хотите спросить - запишите: никогда не знаешь, насколько длинным будет разговор. Старайтесь держать себя в руках - наше радостное настроение передаётся детям и помогает им приспособиться к новым условиям. Главная цель - подбодрить и развеселить бойца!  Пусть мальчики знают, что мы всегда готовы их поддержать, верим, что у них всё получится, ведь они наши! Удачи.

0

73

Подскажите, кто знает, после присяги отпускаю ли в увольнительные? Если да, то на сколько? И можно ли забрать солдата погулять в Питер?

0

74

Обычно отпускают до вечерней поверки. Иногда (если присяга в СБ) и всё в в/ч прошло без накладок, могут отпустить и в ВС.
А вот по поводу выезда за территорию населённого пункта - не уверена, лучше спросить у старослужащих. В любом случае перемещаться вне части желательно в гражданке, чтобы не нарваться на замечание патрулей и полноценно отдохнуть (мальчики устают от формы и берц)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.