Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.


в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.

Сообщений 61 страница 70 из 74

1

Добро пожаловать в военную часть 6716 ВВ МВД России

Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал в военную часть 6716, то попали вы именно по адресу.
Здесь вам окажут реальную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Ваш сын в надежных руках! Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здраствуйте, ждушечки!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/KrMCw.jpg
https://pp.userapi.com/c421522/v421522677/5897/UZSFLneTYzE.jpg

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
И немножко из наших запасов ( писано  с учётом В\ч Сертолово,но проблемы-то  общие)))
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация

0

61

Девочки, доброй ночи. Поступило предложение объединиться со смежной веточкой . Существует ряд частей, между которых существует "солдатообмен". Это Горелово, Сосновый бор, Лебяжье и Лемболово.  На данный момент на всех по нескольку человек, а проблемы общие, за исключением небольших частностей. Чтобы оперативнее поддерживать друг друга и веселее общаться предлагаю центральным гнездом Горелово.  В своё время мы так объединили Сертолово-Агалатово и живём дружной командой. А маленькие веточки начинают чахнуть и очень обидно, когда мамы уходят, не найдя отклика.

0

62

Давайте ходить в гости и объединяться))) в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 3)

0

63

Моего сына перевели из части 6716 Лемболово в Питер на Миллионную в часть 6717. Подскажите, есть ли мамы у которых сыновья там служили. Какие отзывы об этой части?

0

64

Добрый день! 25 мая сын попал в эту часть на учебку. Отзовитесь у кого дети там служат.

+1

65

Цветик2018 Здравствуйте) Мой попал 2 июня. Звонил говорил что всё хорошо. Телефоны выдают только по выходным. Жду вот субботы воскресенья. Душа вообще не на месте((

+1

66

Надежда Вячеславовна, рада приветствовать на нашей  санкт-петербургской веточке! А почему душа не на месте? Для этого есть какие-то серьёзные причины или просто тяжело переносите разлуку с ребёнком?
Лучше не зацикливаться на плохом, а постараться максимально узнать про его службу: есть ли проблемы в общении, всё ли хорошо с одеждой и обувью, с ногами. Теперь у мальчика огромный круг возможно непривычных обязанностей. Стоит выбрать верное направление в разговоре с сыном. Самые мудрые мамы предлагают настраивать ребят на службу, как на прохождение нового квеста: включить все свои резервы и постараться пройти его с минимальными потерями - вот такая непростая, но важная задача. Ведь, согласитесь, если первоначально считать, что всё невозможно, то настрой будет другой.
А мы ждём наших бойцов дома, скрашивая их службу бодрыми разговорами, письмами и посылками))))
Почитала Ваши сообщения и ужасно за Вас рада. Малыш - это так здорово! Знаю, о чём говорю: первый родился в 30 лет, второй в 37, а моя принцесса - долгожданный подарок в сорок лет. После двух мальчиков - дочка))) Если захотите поболтать об этом - пишите в личку))))(форум-то армейский)

0

67

3476148,29237 написал(а):

Посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней.

0

68

Надежда Вячеславовна, здравствуйте! Вы сильно не переживайте. Я первое время места себе тоже не могла найти. Но уже успокоилась. Сначала и сын и я были в шоке от распорядка и законов. А сейчас он в санчасти, но уже сам хочет обратно в роту. Значит не всё так плохо. Телефоны выдают только в воскресенье. 16 июня у нас присяга. У вас тоже? Вы поедите?

0

69

Добрый день! Сын попал в эту часть. Подскажите, у кого здесь служат сыновья, какие условия службы? Какое отношение к призывникам? Как кормят? Ужасно переживаю, места себе не нахожу.

0

70

Ket3t, добро пожаловать. Располагайтесь! http://img.banggood.com/images/oaupload/banggood/images/A7/B9/12abf65d-32a5-4d4c-b91f-791c4213ca63.jpg
Сейчас практически невозможно поверить, НО всё действительно хорошо. А мы ещё и можем помочь своему бойцу спокойствием и выдержкой. Осматривайтесь, читайте накопленное, ведь противника надо знать в лицо!!! А тех, кого знаешь, боишься меньше!))))
К долгожданному звоночку будите уже продвинутой армейской мамой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.