Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.


в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.

Сообщений 21 страница 30 из 74

1

Добро пожаловать в военную часть 6716 ВВ МВД России

Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал в военную часть 6716, то попали вы именно по адресу.
Здесь вам окажут реальную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Ваш сын в надежных руках! Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здраствуйте, ждушечки!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/KrMCw.jpg
https://pp.userapi.com/c421522/v421522677/5897/UZSFLneTYzE.jpg

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
И немножко из наших запасов ( писано  с учётом В\ч Сертолово,но проблемы-то  общие)))
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация

0

21

НадинА, здравствуйте! Не совсем из далека, примерно на поезде 8 часов, Вологодская область, г  Череповец.
У меня сын сказал примерно день присяги. Приехал в учебку 16 июня. Роту пока не знаю. Вот жду от него звонка.

Отредактировано Надя Белоусова (18.06.2016 09:23)

0

22

Надя Белоусова
Завтра позвонит! Не волнуйтесь, там все нормально у них! Только трудности дисциплины, других проблем нет. Завтра буду навещать своего.

0

23

Удивительно, что не разрешают с собой предать вкусняшек: и себе, и тем, к кому не приезжают(((  М.б. это только до присяги? В Сертолово ребята ждут выходных - у всех в роте праздник начинается.)))

+1

24

НадинА
Как встреча прошла?

0

25

Надя Белоусова
13Виверра13
Все хорошо! Предыдущие выходные из-за праздника увенчались 5 минутами встречи с сыном на КПП. Подошел, поцеловала, ПЕРЕДАЛА ВКУСНЯШКИ, убедилась, что здоров и весел и уехала обратно(( Оказывается встречи были до 15 часов, а я приехала в 15.05(( На не рабочий понедельник перенесли встречи до 18 часов, а мне нужно было уезжать в Новгород(( В последнее воскресенье уже полноценно с ним встретилась в первый раз! Можно было провести там много часов с 10 до 18, как я поняла. Погода была не самая удачная и встречи проходили на улице. По этому не думаю, что многие на долго в этот день там задерживались))
Подкорректирую первые свои выводы:
Действительно, ребятам, которые ранее жили под полной родительской опекой (я про быт) очень тяжело сначала. Но в этом есть плюс, так как наши мужчины должны преодолевать минимум бытовые проблемы! 
Повторюсь, что питание нормальное. Хватает. Никто голодным не будет! Мой научился и суп есть постоянно и молоко пить))
Очень сильная физическая нагрузка. Так же не вижу в этом проблемы.
Скоро начнут осваивать военные навыки. Оружие и т.д.
Мы привозим ему еду, которую он заказывает, говорит, что в комнату ничего нельзя, но в столовой все это можно есть без проблем!!! Так что порадовать детей можно)) У моего день рождения скоро, вот просила узнать как можно там им сделать приятное! может можно будет что-то им привезти на всех))
Про присягу пока точно не говорит. 8 или 9 июля предполагают. Как раз ждали ребят, которые прибыли 16 июня. Понимаю, что у всех будет присяга в один день. Как только будут новости, напишу снова))

Надя Белоусова а вы со своим сыном на выходных связались? у вас видимо вторая учебная рода, раз мой в первой учебной?

0

26

НадинА
У вы есть в ВК, как можно свами связаться? у сына 1 рота 2 отделение

0

27

НадинА
Надежда Белоусова 37лет
Череповец. Это в ВК, очень нужно

0

28

Надя Белоусова
нашла вас в ВК))

0

29

Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста, номера телефоном которые вы написали воинской части и актуальны они сейчас?

0

30

Помните, какие мы все сюда приходили? В-о-от... Поэтому наша общая задача: встретить, поддержать и обогреть.

Предлагаю облегчить путь к нам. Создала в социальной сети такое сообщение.
"Российский президент Владимир Путин подписал указ, по которому в период с октября по декабрь этого года в России на военную службу должны быть призваны 152 тысячи человек.
В тексте документа отмечается, что осенний призыв начнется уже 1 октября и закончится 31 декабря этого года. В это же время должно пройти увольнение с военной службы россиян, которые сейчас служат по призыву. Указ президента датирован 29 сентября 2016 года"
ВСЁ В ЖИЗНИ РЕШАЕМО! БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ! ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ РЕАЛЬНО МОГУТ УСПОКОИТЬ!
СПОКОЙНО МОГУТ СЛУЖИТЬ РЕБЯТА, КОГДА ЕСТЬ ФОРУМ :
МАМА СОЛДАТА!!!!
#в/ч г.С-Петербург и область
#небоимсяармии# #призывникиПетербургаосень2016# #форумМамасолдата#

Если поддерживаете - размещайте подобные, заменив город на свой!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.