Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.


в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.

Сообщений 11 страница 20 из 74

1

Добро пожаловать в военную часть 6716 ВВ МВД России

Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал в военную часть 6716, то попали вы именно по адресу.
Здесь вам окажут реальную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Ваш сын в надежных руках! Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здраствуйте, ждушечки!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/KrMCw.jpg
https://pp.userapi.com/c421522/v421522677/5897/UZSFLneTYzE.jpg

Знакомимся с форумом "Мама солдата"
И немножко из наших запасов ( писано  с учётом В\ч Сертолово,но проблемы-то  общие)))
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация

0

11

Прочь гоню я все печали!
Жду я встречи с сыном!
Он теперь уже не мальчик - он теперь мужчина!
Расскажу я, как жила, как я отдыхала!
Целый год в кино ходила! Пела! Танцевала!
Отдохнула хорошо! К встрече я готова!
Удивится мой мужчина, глянет мне в глаза...
По щеке его стыдливо скатится слеза...
Скажет он мне: "Здравствуй, мама! Ты чего, родная?"
И вот тут-то я расплачусь, сына обнимая.
И ему я расскажу, как мне трудно было,
Как повсюду с телефоном целый год ходила.
Как случайно под машину чуть я не попала,
Потому что ждать его "до чертиков" устала!
А еще я расскажу... лучше я не буду!
Лучше этот трудный год, я, как сон, забуду!

0

12

Напишу как добраться.Когда заезжаете в Васкелово то по левую руку увидите универсам,гостиницу и ресторан название Дача .Мы в этой гостинице и останавливались ,номер на 4 нам обошёлся 2700 ,завтрак включён,условия шикарные.Дальше будет развилка и на ней нужно повернуть на лево и ехать прямо до перекрёстка на котором тоже повернуть на лево.И так едим прямо пока не пересекём ж.д пути,после них сразу поворот на лево и до воинской части,но сейчас там ремонт моста,так что едим прямо примерно 4 км.С левой стороны будет остановка,а справой на столбе табличка Северное сияние и вот тут нужно повернуть на лево.Увидите футбольное поле и мед.пункт.Едите по этой дорожке до первого поворота на права он не далеко,когда повернёте там всё прямо вдоль дач пока не упрётесь в забор части.Поедите в доль забора до 2 КПП.Посещение только по воскресеньем,но нам отдали на суточный увал с 14 часов в субботу до 12 воскресенья.Но нам ещё пришлось снять домик на против в дет.лагере на двоих на сутки за 1200 иначе ребёнка не отпустили бы.Так как часть и лагерь находятся на одной территории,а то что мы сняли гостиницу не подходит.Условия в лагере это ужас ,бомжи лучше живут.Когда я пришла за сыном первым делом у меня спросили этот корешок что мы сняли именно там.К стате вот номер гостиницы может кому пригодиться +79013006944.

0

13

Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

0

14

Как добраться с Питера, можно номер такси и примерно сколько это по деньгам?)
И где остановиться можно?)

0

15

Дорогие участники форума "Мама солдата". У нас открылась новая тема. Забегайте, участвуйте.

Игры, ребусы, загадки....

+1

16

подскажите пожалуйста как проехать с Великого Новгорода в эту венскую часть?
по какому шоссе лучше всего проехать?
заранее спасибо)

0

17

Приветствую всех! Сын со 2 июня в Лемболово на КМБ. Возможно кто-то ещё из мамочек проводил своего сына в эту часть? Буду рада услышать вас здесь😉

0

18

Немного о начале службы:

Итак, доехал сын до части и пропал на два дня. Я, конечно, сильно переживала. Но ближе к выходным написал пару слов смс и немного меня успокоил этим. В первое же воскресенье позвонил и сообщил, что можно приехать к нему с 12 до 18 часов! Это была отличная новость!

Со слов сына про часть:

1. Природа - отлично!
2. Условия проживания очень хорошие. Живут в кубриках по 4-6 человек. Туалеты, душевые и т.д. все отлично!
3. Питание хорошее. Голодными не останутся даже те, кто что-то не ест. Всегда есть дополнительное к основному рациону: яйца, масло, сыр, батон, хлеб, молоко и что-то там еще.
4. Режим не привычный!
Подъем в 6 часов, отбой в 22 часа, а между этим ни присесть, ни прилечь. Загружают по полной!
Неуставных отношений или чего-то там еще нет! В этом плане сказал, что все отлично и пока ничего такого не заметил ни с какой стороны. Чему я несказанно рада, так как зная своего сына переживала, что на возможные провокации он может ответить жестко, а дураков везде хватает...
5. При первом посещении вынесли для себя, что привозить ничего нельзя (возможно потом что-то поменяется). Вы сможете только накормить пока сын с вами встречается, передать в часть ничего не сможете. Так же сын сказал, что все личное по приезду у них изъяли. Мыло, бритвы, носки, иголки, нитки, полотенце и т.д. Телефон выдают в воскресенье. Так же у многих ребят, кто носил носки с берцами очень сильно в первые же дни пострадали ноги! Даже до медсанчасти дошло у некоторых! Сын носит портянки, говорит, что у него все хорошо. Возможно стоит поучиться именно портянками пользоваться, чтобы в дальнейшем не было проблем с ногами.

Одним словом, два дня неведения после попадания в часть для меня закончились благополучно и теперь я уверена, что там на КМБ нашим детям должно быть хорошо! Трудности преодолеют, многому новому для себя научатся, проверят свои возможности!

Отредактировано НадинА (12.06.2016 18:04)

0

19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, номер именно той гостиницы, регистрацию которой требуют в военской части, в/ч 6716, пос. Лемболово.
За сколько дней лучьше бронировать номер, сколько сейчас номер стоит и какие там условия?
На сколько времени отпускают после присяги?
У нас присяга примерно 8-9 июля.
За раннее спасибо!

+1

20

Надя Белоусова добрый день! Вы издалека на присягу собираетесь? Мы в одно время, предполагаю, будем на присяге)) Мой сын в первой учебной роте. Говорит, что присяга 8 июля.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 6716 Лемболово Ленинградской обл.