Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Вспомнился один момент про вышеупомянутый батальон. Командир там строгий, недавно назначен. У ребят этот командир всегда был в авторитетных офицерах.

вот один раз

стою в расположении, беседую с одним из лейтенантов, поскольку к нам уже привыкли, ребята ходят вокруг, занимаются своими делами... по коридору вальяжно прохаживаются дембеля в неглиже...  :blush:  Кто-то делом занят, кто-то поиском дела... выходной короче... Тут открывается дверь и входит комбат. Дальше происходит что-то невероятное, я такое только в кино... нет не в кино, в мультиках видела...  :yep:  В воздухе буквально "прозвучал" тихий "чпок" и все дембеля в белье дематериализовались мгновенно...  o.O  растворились в воздухе, как будто их и не было вовсе секунду назад в коридоре  o.O ... остальные вытянулись по стойке смирно, с плотно прижатыми руками и красиво вытянутыми шеями...  o.O  У некоторых даже из рук повыпадало то, что там было ... ну эти, наверное еще не научились "растворяться" в воздухе...
а потом прозвучало довольно синхронное "здра.. жла.."  :D  Вот всякое видела за этот год, но этот случай впечатлил...  :D

+4

112

Cristal
Мастерство не пропьешь)) Как  ни старайся ))

+1

113

Резедуша написал(а):

И  знаете  он  что  сказал?

пусть у него скорее пройдет это... пусть все обиды забудутся, извлечь уроки он извлёк, пусть сделает свою жизнь такой, чтобы о нем потом никто так не сказал. Мне хочется, чтобы его негатив отпустил.  :(
В жизни есть много всего прекрасного, на это и нужно настраиваться.

0

114

Анатолий Мск написал(а):

Мастерство не пропьешь)) Как  ни старайся ))

:D  :D
ох, Анатолий...
подписываюсь...
:rofl:

0

115

Алексия91 написал(а):

Резедуша приветствую! А общими впечатлениями сын делился?

Привет,Сандра!!!Нет,мы  пока никак  не  можем  с ним  в  кучу собраться. :D То  он  после  ночи  спит,то  я  со  своими  поварёшками на  кухне  воюю.Сегодня  опять  он  на  посту.А  я  сейчас  спать.А    в общем , у  меня  сложилось  впечатление,что  ему  не очень  хочется говорить  на  эту  тему.Я  его  не  трогаю.Но  говорит,что  в войсках  было  лучше,хоть  и  хуже  кормили,чем  на  последнем  месте,в  Рыбинске.Там  только  с  утра  до  вечера-работа.... :dontknow: Возмужал,но  не  поправился.Сейчас  кушает  когда  хочет  и  что  хочет... :D Может  поправится  чуток....

0

116

Резедуша
От ить... Главное - чтоб поправился... Куды спешить-то... наберет еще свои килограммы...

0

117

мой говорит , что в бригаде кормят просто шикарно после учебки

0

118

Поздновато    уже  у  нас.Устала  я  чой-то.Пойду  спать!!Всем  спокойной ночи!! :mybb:

0

119

Резедуша написал(а):

Может  поправится  чуток

а может не нужно?  8-)
он от нас тоже довольно крепким уезжал, возмужавший такой мне запомнился  :love:
мой тоже пришёл какой-то Геракл, только засушенный  :D

0

120

Резедуша Главное что дома) С родными и  близкими! и что здоров!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)