Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Аннамама написал(а):

Батяня
Вам надо генералиссимуса...

Не-е-е-е, я согласен на .... медаль))) (Тёркин). Я в армии только до сержанта "дошёл", так что поначалу не хотелось даже дальше "повышаться", но .... правила форума... Вот, дописался до генерала))) А маршала и не хочется, так ведь всё равно присвоят))) И не спросят))) Просто хотелось понять конкретное количесто сообщений и соответствующее звание. Уже всё пропустил, теперь вот на последнем решил "поймать" предел)))  :flag:
820 - Генерал, ещё)))

Отредактировано Батяня (25.11.2013 22:56)

+1

92

Батяня
Неужели достигнете маршала и слиняете?

0

93

Аннамама написал(а):

Ой, только я спать засобиралась, а тут бомонд подтягивается. Резедушенька! Привет

Привет,Аннушка!!Здравствуйте  всем!!! :flag: 3  дня  не  могла попасть  никуда,замаялась!!!,У  меня  временно  уехали мои узбеки-повара  и  сейчас работают  мои ненаглядные  местные  тётушки. В общем,работатть  с ними  и  работать,запурхалась!!!!Очень по всем  вам  скучала.Да  и по  выходным  инета  нет,ёлки палки.Вот как-то так!!Забежала   хотя  бы  поздороваться  и  узнать  как    у  нас  тут  дела  обстоят.Вижу спокойно  всё!!!Ни  на что не хватает  времени.У Жени моего всё в  порядке.Его  тоже припахала.Охранник  нырнул в  стакан,сами  понимаете :dontknow: .И  вторую ночь мой  сынуля    стоит на  посту,как  бы  дневальный!! :D Вот   вкратце как-то  так.

+5

94

Аннамама написал(а):

Батяня
Неужели достигнете маршала и слиняете?

Нет конечно...., только когда генералисимуса дадут))) У него пенсия больше)))) Наверное)))) :yep:
821 - ещё генерал-армии.

Отредактировано Батяня (25.11.2013 23:06)

0

95

Всем добрый вечер!  :flag:
Забыла написать про увалы "присяжные"....
Ребятам дали "рваный" увал, суточного не вышло...  :dontknow:
в субботу до вечера и в воскресенье с утра до вечера...  :dontknow:
не склалось на сутки в этот раз, хотя, бывало везло некоторым  ;)  :D
вообще тема увалов как-то мало обсуждается... то ли довольны все, то ли не рассчитывают даже...   :dontknow:  :D

0

96

Да!!!Всех,у кого  какие  даты,датища,космосы,светофоры  и  ДМБ-от  души  поздравляю!!!А  также всех  нас и наших мам  с  днём  матери!!!! :love:  :love:  :flag:

0

97

Резедуша
привет дорогая! Рада тебя видеть здесь!
У тебя жизнь кипит  8-)  и это хорошо  :cool:
Женька молодец, поддерживает тебя, привет ему, да и не бросил бы он маму на произвол судьбы... это точно..  :glasses:
Это я вовремя про увалы заговорила, Резедушина любимая тема...  :D  Ты только на меня не сердись, я как про увалы вспомню - сразу ты на ум приходишь...  :flirt:

Отредактировано Cristal (25.11.2013 23:11)

+2

98

svetlova
подтверждаю слова Анны, с Вашим всё ок, я тоже его видела и в субботу, и в воскресенье. Усы, лапы, хвост, всё на месте  8-)  Ждите, обязательно позвонит.  :yep:

0

99

У меня информация, что суточные вообще запретили(((

0

100

Резедуша
Я так и подумала, что занята. Женя умница и как семейное дело не поддержать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 176)