Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Алена сибирячка написал(а):

Леночка, делай как сына сказал!

Аленка а думаешь я смогу дома ждать , у меня уже все " чешется " ехать ! :D

+1

982

Алена сибирячка написал(а):

прикольные у вас там девченки собрались:-)

А мы ещё и банкеты устраиваем - застолья с песнями !!! :flag:

0

983

PaniZosya написал(а):

Почитайте и пусть сегодняшний день будет радостным !!!

Ой, Пани Татьяна, ну и насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :jumping:  :D

0

984

Леночка, сынок может весь год мечтал, о том как он переступит порог родного дома и скажет" Здравствуй МАМА я вернулся!"

Так что делай как сына говорит:-)

0

985

Доброго времени суток всем!!! Поздравляю с наступлением праздничного декабря!!!!
Всем возвращающимся - доброго пути!!!  :flag:

0

986

katya ptashinskaya написал(а):

у меня уже все " чешется " ехать !

И у меня "чесотка" на всю пятую точку !   :D
Но нам скорее всего ждать придется чуть подольше - нужный поезд ходит не каждый день...   :dontknow:  Зато без пересадок и почти до дома - метров через 100 от перрона родная проходная, а там уж автобус или такси и дома !
Это особенность закрытых городов - ощущение, что ты уже дома настает сразу как проходную пройдешь. И не важно что за ней город почти на 90 тысяч населения - ты дома и точка !   :flag:

0

987

Посмотрела в контакте , Курганские с учебки уже дома , а фото какие у ребят замечательные !!!! Мамы , жены дождались !!!

0

988

Алена сибирячка написал(а):

Леночка, сынок может весь год мечтал, о том как он переступит порог родного дома и скажет" Здравствуй МАМА я вернулся!"
            Так что делай как сына говорит:-)

:'(  :'(  :'(

0

989

Анаст...я написал(а):

Доброго времени суток всем!!! Поздравляю с наступлением праздничного декабря!!!!Всем возвращающимся - доброго пути!

Настенька , добрый день !!! Спасибо что забегаешь к нам !!!! Спасибо за поздравления !!! Мы тоже хотим вам сказать - удачной службы и возвращения домой вашим мальчикам - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН !!!!

0

990

PaniZosya написал(а):

Это особенность закрытых городов - ощущение, что ты уже дома настает сразу как проходную пройдешь. И не важно что за ней город почти на 90 тысяч населения - ты дома и точка !

Таня я так поняла что ваш мы город проезжаем когда едем к родне в Краснотурьинск ? Проходную проезжаем , вроде школа на пригорке , а остановка поезда прям возле воды - это ваш ???

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6