Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

К.Елена написал(а):

со звуком в клипе у всех нормально или как?

Все отлично!

0

932

Лена, это наверное только  у меня ничего не слышно. Я и запись вашего  привет от тюменцев тоже не слышу.

0

933

Татьяна, Пани Зося, может ты знаешь . Что-то сегодня покопалась в компе, хотела заставку -приветствие сыну сделать.   Не соображу как надпись эту сделать и сохраниться в файлах для заставок рабочего  стола?.  Убрала сегодня все с ноотбука свое.  А то ж как на своем сидела )

0

934

http://s7.uploads.ru/t/YAn6O.jpg

0

935

katya ptashinskaya написал(а):

Ну точно грибная полянка

А в этой полянке по-моему мяско проглядывает или я ошибаюсь?

0

936

К.Елена написал(а):

Девочки,  а со звуком в клипе у всех нормально или как?

Клип классный-всё посмотрела а послушала, со звуком всё в порядке.

+1

937

Я сегодня занималась комнатой сына, нашла фотообои с красивым пейзажем-горы, озеро,лес. Андрюша их выбрал ещё в Тихвине, когда мы к родителям ездили. Думаю, наверно, пришло их время( обоев) порадовать Андрюшку. Смотрю, а производитель обоев город Новосибирск, вот же совпадение. Разве знал Андрюша, когда выбирал обои, что будет служить в этом городе.... Вобщем, прицепила обои, а на противоположной стене разместила надпись" С возвращением сынок, а ниже -ДМБ 2013.Мне коллега на работе сделала на формате альбомного листа каждую буковку, буквы разноцветные, красиво получилось. Сыночек придёт, я сфотографирую и обязательно выложу фото. Ещё хочу заказать в " Шарик-шоу" стоечки с гелевыми шарами и солдатика из шариков. Но это уже ближе к приезду.

+3

938

Девчонки, а еще  может  кто не знает. Есть такие программки, если их скачать,  то можно  из сети В  Контакте скачивать песни, клипы, видео.
Есть две, я не помню какая из них точно, поэтому себе скачала две. Сейчас спокойно все скачиваю  себе на комп из Контакта. А там фильм, песни очень просто ищутся.
Можно прямо в Яндексе  в поиске забить - программа скачивания из контакта

VKSaver 3.3   , VKMusic 4

0

939

Марина 154 написал(а):

Девчонки, а еще  может  кто не знает. Есть такие программки, если их скачать,  то можно  из сети В  Контакте скачивать песни, клипы, видео.

Спасибо, Марина, надо попробовать!

0

940

Всем спокойной ночи!!! Замечательных снов!!!!
http://s7.uploads.ru/t/eQfWp.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6