Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

http://s7.uploads.ru/t/yL2G3.jpg
У меня больше нет. К сожалению... Там было плохое освещение, и на фотике казалось таким всё размытым, и я не стала больше снимать... А на самом деле четкие получились фотографии... Девочки на телефоны снимали, выложат, надеюсь!

+5

912

К.Елена написал(а):

Я  сама сегодня пришла  после встречи ,а меня ещё сюрприз ожидал!!!

Муж Александр постарался !!! Сюрприз удался не только для тебя , нам тоже понравился !!!

+1

913

Марина 154 написал(а):

Из салатиков- лесная сказка ( с грибочками маринованными)

Марин, кинь рецептик твоей сказки лесной!

0

914

Светлана Тюмень написал(а):

Добрый вечер! Удалось зайти на форум, но сообщения отправляются с трудом! Очень рада встрече с девочками.

Доброго вечерочка!!!! Я тоже под впечатлением от нашей встречи!! В жизни все еще прекрасней, чем на форуме, и как будто мы всегда встречались на яву. а не только в инете!!! Девочки- вы класс!!! Жаль, что нас тюменцев так мало........

+4

915

ИринаВ написал(а):

Но он умница... не пьет вообще ... не курит и т.д. и т.п.
Вообщем я очень нервничаю.......

Ирина, не переживайте, у Вас замечательный сын, Андрей всегда по-доброму о Мише отзывается. Кстати, мы сегодня разговаривали, Андрей передаёт привет Мише, в среду поедут за билетами на поезд, едут вдвоём с мальчиком из Тагила. Я даже рада, что он не один едет. В Новосибирске дождь, а я говорю: " Радуйся, сыночек, хоть снег не убирать целыми днями.

+1

916

Татьяна Н. написал(а):

Ура!!!! Мы сделали это!!!! Мы встретились! Все! Четверо!!!

Какие же вы МОЛОДЦЫ!

0

917

katya ptashinskaya написал(а):

Саша я все равно как то не особо верю что все правильно !

Лена,деньги "ушли " с карты,билет прислали.Какие могут быть сомнения? Кстати,время вылета местное,в данном случае Москвы,лучше приехать в аэропорт часа за 2,все таки это Москва,для регистрации только паспорт нужен,а Леше можешь в контакте скинуть копию билета для информации.

+1

918

К.Елена написал(а):

а меня ещё сюрприз ожидал!!!

Лена, Александр! Сюрприз -
http://s6.uploads.ru/t/oLtmR.gif

+1

919

katya ptashinskaya написал(а):

Ух , я сегодня тоже МОЛОДЕСА !!!

Лена, молодчинка, видишь как ты сегодня удачно"закурила", на радостях-то и билет сыночку подогнала. С " сигаретой" тебя сегодня!!!

0

920

Татьяна 3 написал(а):

Лена,деньги "ушли " с карты,билет прислали.Какие могут быть сомнения? Кстати,время вылета местное,в данном случае Москвы,лучше приехать в аэропорт часа за 2,все таки это Москва,для регистрации только паспорт нужен,а Леше можешь в контакте скинуть копию билета для информации.

Танюшка , как то непревычно .... Алешке все скопировала , отправила , он то разберется конечно не то что я ....

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6