Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

katya ptashinskaya написал(а):

А ещё сегодня у нас Женя куда запропастилась

Леночка! МЫ здесь, с ВАМИ!!!! Это Алёшка ходил на веточку к молодым! Вот и завис там! Они строчат , как мы в своё время!!!!!! А сейчас он закончил и вот я тут!!!!! :flag:

0

72

Lorra** написал(а):

это мы только представить можем... и то наверное только десятую долю их горя..

Нет, родная... Навряд ли мы можем представить... ведь мы провожали не на войну... А там, шли и знали, что могут не вернуться! Вот это было настоящее горе для родителей... Даже представить не могу!.. Когда смотрела на вечный огонь, в душе творилось что-то невероятное... и так щемило сердце... На минуту представляла, что это могли быть и наши дети, но тут же срабатывало что-то... - НЕТ! НЕТ! НЕТ!!! Не дай Бог!!!

0

73

Мам-Аня, Натали1962, Татьяна Н, спасибо за добрые слова! На работе меня ненормальной считают, но у нас преимущественно мужской коллектив, женщины поддерживают. Сложности конечно есть, сейчас идет адаптация полным ходом, и замашки детдомовские присутствуют пока, но вот обнимет, прижмется всем тельцем и шепчет "моя мамочка..." - ну все готов отдать и жаль, что никого рядом не было, когда она лежала там одна в кроватке (среди многочисленных кроваток) и плакала, звала маму... а никто не подходил... не потому что плохие нянечки, а потому что их на всех не хватает... очень много брошенных деток, к сожалению...

+5

74

Мам-Аня написал(а):

Лена ,  здорово!   а  в  самогонных   этикетках   у  тебя  что ?    у  меня      скажу   ро  секрету  -    -   настоящий   мамулькин   САМОГОН!!!

Раньше отец этим занимался , а сейчас я на водку прилепила ! Пить то все равно гости будут а им по фиг что там ! :D

0

75

http://s6.uploads.ru/t/nWaJ3.jpg

0

76

Евгения 59 написал(а):

Леночка! МЫ здесь, с ВАМИ!!!! Это Алёшка ходил на веточку к молодым! Вот и завис там! Они строчат , как мы в своё время!!!!!! А сейчас он закончил и вот я тут!!!!!

Ну вот и хорошо !!! А то я уже вас потеряла !!!  :flag:

0

77

Татьяна Н. написал(а):

Нет!!! Не надо нам больше никакой войны! Люди!!! Хватит!!! Пусть всегда будет мир на всей Земле!!!

Таня   чуть   раньше   Журавли ,  теперь  твоё    сообщение  ...  пробрало   опять  ...

Lorra** написал(а):

ага, на кошках потренировалась )

:flag:  :crazyfun:   как   в   кино ! -   иди  вон ,  тренируйся ....   на  кошках !!! :flag:

+1

78

Татьяна Н. написал(а):

Нет, родная... Навряд ли мы можем представить... ведь мы провожали не на войну... А там, шли и знали, что могут не вернуться! Вот это было настоящее горе для родителей... Даже представить не могу!.. Когда смотрела на вечный огонь, в душе творилось что-то невероятное... и так щемило сердце... На минуту представляла, что это могли быть и наши дети, но тут же срабатывало что-то... - НЕТ! НЕТ! НЕТ!!! Не дай Бог!!!

Да , не надо нам такого !!!!Пусть наши дети живут !!!!

+1

79

Мам-Аня написал(а):

я  щ   в  октябре   послала     и  получила   за   это    !   зря   я  так   рано !   вот   сейчас  бы  получил -  было бы  самое  то !  попало  бы  под  дембельское   настроение  ,  а  тогда   не  в  кон  было -   рановато !

А ты ее заполняла или так отправила ?

0

80

Lorra** написал(а):

На работе меня ненормальной считают, но у нас преимущественно мужской коллектив

Не обращай на таких "нормальных" внимания!!! Даже не растрачивай себя по этому поводу!!! у мужиков душа не болит по таким детям...(бывают, конечно, и исключения)...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6