Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

katya ptashinskaya написал(а):

А меня сегодня Алёшка аж два раза поздравил с вчерашним праздником , на работу позвонил , извенился

Ну   вот !   а  кто  вчера   воздух   сотрясал !!   забыли   про  неё  !!   не  нужна  она   стала !!!  не  могла  денёчек   подождать ,  сразу   в   слёзы !!!   ух ,  какая !!! :D

0

62

Саши уезжали к Алёшке , должны приехать !!!! А ещё сегодня у нас Женя куда запропастилась ??? Как то не уютно без них с Алёшей !!!!

0

63

Марина, Лена( Милена), удачной вам поездки! Лариса, я очень тронута твоим поступком! Вот думаю, если бы каждая семья поимела мужество и взяла бы хотя бы одного ребёночка приёмного, то, наверно, не было бы надобности в детских домах и домах ребёнка....Лариса, ты подарила счастливое детство ещё одному ребятёнку, а это дорогого стоит! Счастья вам, любви, взаимопонимания!

+1

64

Лора! Ты СУПЕРМОЛОДЕЦ!!! Восхищаюсь тобой!!! Пусть все твои дети тебя радуют своими счастливыми улыбками и успехами!!! Будьте всегда здоровыми и счастливыми!!! Еще хочется очень, чтобы с каждым днем становилось все больше и больше маленьких сердец, согретых теплом и любовью таких замечательных людей, как ты! И пусть наши детдома опустеют навсегда!!!
(уже около года я думаю и говорю мужу о том, что хочу такого ребеночка, но... - это не для таких трусих, как я... все чего-то боюсь! может, неопределенности в завтрашнем дне? видно, на одной жалости далеко не уедешь...) Ты - умница!!! Дай Бог вам всего-всего только самого нежного и теплого!!!  :flag:

0

65

Лена М., Марина, Оля! Удачной вам поездки!!! Пусть все сложится так, как вы задумали!!!  :flag:

0

66

Татьяна Н. написал(а):

Не надо нам больше никакой войны!

да, раньше я довольно равнодушно к этой теме относилась, как бы со стороны, а сейчас, когда сын одел форму, все стало гораздо ближе и на себя уже все примеряешь - ведь такие же детки уходили, такие же дорогие и маленькие для своих матерей... и такие же матери провожали, как и мы с вами... и как у них сердце разрывалось... это мы только представить можем... и то наверное только десятую долю их горя... блин...  :'(

+2

67

Lorra** написал(а):

Не каждый сможет начать эту авантюру, т.к. это и общественное мнение, и сбор документов, а уж полюбить и воспитывать точно каждая из вас смогла бы.

Конечно смогли бы !!! Главное увидеть глазки и понять что это точно твой ребёночек !!!!  :yep:

0

68

katya ptashinskaya написал(а):

!!! Вот сравнить только с северным сиянием могу !!!

а   я  его  ни  разу  не  видела......   тока  в  интернете !   а  на  яву  теперь   какая  красотаааа!!

katya ptashinskaya написал(а):

.. А я вот тоже свою батарею спиртного сфотала !

Лена ,  здорово!   а  в  самогонных   этикетках   у  тебя  что ?    у  меня   :rolleyes:   скажу   ро  секрету  -   :glasses: -   настоящий   мамулькин   САМОГОН!!! :rofl:

katya ptashinskaya написал(а):

А помните вот эту повестку ? Пора уже ребятам отсылать !!! Только как ее заполнить ?

  я  щ   в  октябре   послала     и  получила   за   это   :crazyfun: !   зря   я  так   рано !   вот   сейчас  бы  получил -  было бы  самое  то !  попало  бы  под  дембельское   настроение  ,  а  тогда   не  в  кон  было -   рановато !

0

69

http://s7.uploads.ru/t/7HdAf.gif

0

70

Lorra** написал(а):

да, раньше я довольно равнодушно к этой теме относилась, как бы со стороны, а сейчас, когда сын одел форму, все стало гораздо ближе и на себя уже все примеряешь - ведь такие же детки уходили, такие же дорогие и маленькие для своих матерей... и такие же матери провожали, как и мы с вами... и как у них сердце разрывалось... это мы только представить можем... и то наверное только десятую долю их горя... блин...

А я всегда ревела ... У нас все деды воевали , у мужа до сих пор дедушка - ветеран жив , я вечно плачу ...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 6