Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Улан-Удэ и Республика Бурятия » в/ч 01229, в/ч 46108 г. Улан-Удэ


в/ч 01229, в/ч 46108 г. Улан-Удэ

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

Добро пожаловать)))
http://s9.uploads.ru/t/0yr5o.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/6507/52732579.145/0_a7c79_5c47f072_XL.jpg http://s9.uploads.ru/t/fv5pd.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/6606/52732579.145/0_a7c81_c6d56a92_XL.jpg

0

51

Nata!G написал(а):

Я незнаю точно ничего , может уже перевели куда нибудь в другое место , а так могла бы попросить местных сходить передать телефон запасной , но как же это сделать если с сыном связи вообще нет , боюсь звонить в часть , думаю хуже будет , незнаю что делать , но что то надо делать!

А вы откуда???Ната, сделайте линеечку (зайдите в свой профиль) и аватарочку поставьте!!! :flag:  :cool:

0

52

Вот и Света присоединилась!!!! Добрый вечер :flag:
Девчонки, кто хоть какую-нибудь инфу накопал об этой заколдованной части? делитесь))))

0

53

Надежда1971 написал(а):

А вы откуда???

Хмао-югра , мне далеко до сына , сначала между нами было 5600 км и 4 часа разница , а сейчас 2900 км и 3 часа

0

54

Надежда1971 написал(а):

А вы откуда???Ната, сделайте линеечку (зайдите в свой профиль) и аватарочку поставьте!!!

А я пробовала уже :-). Фото не получилось вставить , но буду пробовать еще , а вот линеечку незнаю надо посмотреть как здесь делать , я на приывнике сразу освоилась все поняла , а тут немного по другому , но с вашей помощью :-)  все получится , правда? :-)

0

55

Добрый вечер,девочки,наконец-то смогла выбраться к компьютеру) ни чем порадовать вас сегодня не могу,сын не звонил,но хочу сказать,что настраивайтесь на звонки не частые,телефоны тут не любят...попривыкнут когда парни,перезнакомятся,тогда найдут возможность звонить чаще..для меня это не удивительно,я привыкла к такому-все почти 5 месяцев службы и ДШБ и в этой части звонки были примерно раз в неделю(лучше стало примерно недели 2-3 назад,звонит  чаще,но проблема ещё в том ,что нет у нас своего телефона-первый телефон разбил офицер,второй телефон"ушел",потом   заблокировалась карточка каким-то образом(ну эти ужасы все случились ещё в старой части)в этой уже части сына свозили в банк,(ещё оказалось,что и карта у него не его)восстановили карту,и вот на днях опять свозили в банк и сын забрал карту,теперь хоть с деньгами,должен в ближайшее время купить телефон...

0

56

Svetik74 написал(а):

Добрый вечер,девочки,наконец-то смогла выбраться к компьютеру) ни чем порадовать вас сегодня не могу,сын не звонил,но хочу сказать,что настраивайтесь на звонки не частые,телефоны тут не любят...попривыкнут когда парни,перезнакомятся,тогда найдут возможность звонить чаще..для меня это не удивительно,я привыкла к такому-все почти 5 месяцев службы и ДШБ и в этой части звонки были примерно раз в неделю(лучше стало примерно недели 2-3 назад,звонит  чаще,но проблема ещё в том ,что нет у нас своего телефона-первый телефон разбил офицер,второй телефон"ушел",потом   заблокировалась карточка каким-то образом(ну эти ужасы все случились ещё в старой части)в этой уже части сына свозили в банк,(ещё оказалось,что и карта у него не его)восстановили карту,и вот на днях опять свозили в банк и сын забрал карту,теперь хоть с деньгами,должен в ближайшее время купить телефон...

Да мы ведь  и не ждем частых звонков...хоть бы раз в неделю))) В Ульяновске у нас стабильно 1 раз в неделю(как правило-  это воскресенье)вечером, но можно было разговаривать 2 часа по телефону!!! если честно, пока он был в Ульке...я была за него спокойна на все 100%)))

0

57

Nata!G написал(а):

А я пробовала уже . Фото не получилось вставить , но буду пробовать еще , а вот линеечку незнаю надо посмотреть как здесь делать , я на приывнике сразу освоилась все поняла , а тут немного по другому , но с вашей помощью   все получится , правда?

Ната, сначала зайдите в ПРОФИЛЬ, затем там есть ПОДПИСЬ,  там и напишите данные о службе... то , что посчитаете нужным))
На 1-й странице нашей веточки есть все инструкции по загрузке))

0

58

Ещё сын сказал,что ждут большую проверку,по какому поводу-не знает,да в субботу большое пополнение было,к сыну приходила "мамоча"))))и вот когда они сидели на КПП привезли парней из Читы,да ещё перед самым подъемом прибыли,как сказал сын,человек 15-20,ну это ,думаю,и были парнишки из Ульяновска ,Пензы..посещения запретили(наша "мамочка" чуть добилась,чтоб моего сына выпустили к ней)может и со звонками тоже проблемы из-за проверки

0

59

Svetik74 написал(а):

Ещё сын сказал,что ждут большую проверку,по какому поводу-не знает,да в субботу большое пополнение было,к сыну приходила "мамоча"))))и вот когда они сидели на КПП привезли парней из Читы,да ещё перед самым подъемом прибыли,как сказал сын,человек 15-20,ну это ,думаю,и были парнишки из Ульяновска ,Пензы..посещения запретили(наша "мамочка" чуть добилась,чтоб моего сына выпустили к ней)может и со звонками тоже проблемы из-за проверки

Света, спасибо!  Для нас сейчас любая информация важна))) Может поэтому действительно наши и не отзвонились,,,
http://qps.ru/GW5tI

0

60

к сыну приходила "мамоча"))))..посещения запретили(наша "мамочка" чуть добилась,чтоб моего сына выпустили к ней
К вашему сыну Татьяна ходила?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Улан-Удэ и Республика Бурятия » в/ч 01229, в/ч 46108 г. Улан-Удэ