Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 61 страница 70 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

61

До присяги их не выпускают.если только сержанта попросят купить

0

62

Еще отправляли тетрадь общую и ручки черные; запасные длинные шнурки

0

63

Leysan написал(а):

Еще отправляли тетрадь общую и ручки черные; запасные длинные шнурки

А как отправили? почтой России? упаковывать как то надо? Раньше в ткань вроде заворачивать и зашивать просили....

0

64

Leysan написал(а):

Еще отправляли тетрадь общую и ручки черные; запасные длинные шнурки

А если самим привезти все это, то будут проверять? Я к тому, что стеклянные флаконы разрешат взять или нет?

0

65

Ручки и тетради мы на присягу возили.после увольнения в пакете с собой забрал в казарму.
а то,что в первом списке написала- в субботу по почте отправили.на почте купили большую коробку.
На счет стеклянных флаконов не знаю.если это лекарства,то не разрешают.только простые витаминки.

0

66

Leysan написал(а):

Ручки и тетради мы на присягу возили.после увольнения в пакете с собой забрал в казарму.
а то,что в первом списке написала- в субботу по почте отправили.на почте купили большую коробку.
На счет стеклянных флаконов не знаю.если это лекарства,то не разрешают.только простые витаминки.

Лейсан, спасибо большое за информацию!  :flag:  Вы для нас как "дедушка" на службе в армии.

0

67

Пожалуйста. http://i058.radikal.ru/1507/3b/3637ebeeeb8a.gif
Нам тоже так помогали.и сейчас многое стараемся узнать. Для нас Ужур тоже новое место службы.

0

68

Leysan написал(а):

Пожалуйста. 
Нам тоже так помогали.и сейчас многое стараемся узнать. Для нас Ужур тоже новое место службы.

А какое это новое место лично для меня. А самое главное такое ДАЛЕКОЕ!

0

69

Пока братишка в армии, учим географию :crazyfun:

0

70

Leysan написал(а):

Пока братишка в армии, учим географию

Я планирую не только изучить, но и посетить. Как говорится, увидеть воочию!  :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный