Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 51 страница 60 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

51

Мой сынок сегодня отзвонился. Сказал только, что все хорошо. Теперь в выходные позвонит.

0

52

Натальяmail.ru написал(а):

Мой сынок сегодня отзвонился. Сказал только, что все хорошо. Теперь в выходные позвонит.

Добрый день, рада что ваш сын отзвонился, мой тоже говорит что всё хорошо, после изолятора до конца не выздровил, по голосу слышно, кормят сказал нормально на обед давали щи, макароны с котлетами, салат из капусты, винегрет, на выбор наверное. На стрельбище всё хочет попасть, пока в изоляторе был не взяли. Вообщем живут насыщено, времени говорит нет. Говорит ещё, что с их призыва присяга 28 ноября и едут родители только у пары ребят. Найти бы кого-нибудь кто едет, хоть передать мало мальски посылочку.

0

53

Здравствуйте! У наших присяга 19 декабря. Я почти на 100% уверена, что поеду. Но мы из Питера.

0

54

ЧНВ
А Вы откуда? И как к Вам можно обращаться? Без имени тяжеловато  http://i058.radikal.ru/1507/3b/3637ebeeeb8a.gif

0

55

Меня зовут Наталья. Я из Питера.

0

56

Leysan написал(а):

ЧНВ
А Вы откуда? И как к Вам можно обращаться? Без имени тяжеловато

Я Наталья)) из Чебоксар, Чувашская республика

0

57

ЧНВ написал(а):

Найти бы кого-нибудь кто едет, хоть передать мало мальски посылочку.

Наталья, не переживайте. Если вы не можете поехать, то посылку и потом отправить можно будет. К нам учебка близко была, мы съездить на присягу смогли. А в Ужур ехать далеко очень. Мы в субботу посылку отправили. Посмотрим, как дойдет. http://s017.radikal.ru/i418/1508/50/29d3e3bc211c.gif
Мальчишки после распределения вам адреса скажут, куда посылку можно отправить.

0

58

Лейсан, добрый день! Напишите, пожалуйста, а что вы отправляете в посылке, что им можно передавать.

0

59

Мы отправили:
~ крем для бритья,после бритья (именно крем- гель и пену в баллончике не везде разрешают);
~одноразовые бритвы (взяли упаковку,а еще у него свой бритвенный  станок с собой- к нему насадки положили) ;
~крем для обуви (несколько,чтоб мог делиться),щетку для обуви;
~носки теплые несколько пар;
~дезодорант шариковый ;
~конфеты,печенье ;
~сгущенку (только не банку,а пакетик с крышечкой) несколько;
~витамины (мы положили аскорбинки, но можно ревит или компливит.

0

60

Спасибо! А сами они там могут купить в магазине, или их не выпускают вообще.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный