Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 41 страница 50 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

41

Наши из Ярославской области до Ужура на поезде ехали (поезд Москва-Абакан есть остановка в Ужуре)

0

42

Спасибо!💐

0

43

Добрый вечер,случайно совсем зашла на форум и безумно этому рада, у меня сынуля тоже уехал служить в Ужур, приехали они 16 ноября, отзвонился в 19.30 и больше на связь не выходил, очень переживаю, как там они, наши родные, если у вас будет какая нибудь информация, новости, буду очень благодарна и сама обязательно напишу, если что нибудь узнаю,заранее огромное спасибо.

0

44

Наталия, а вы откуда? А то я ищу кто собирается на присягу в декабре.

0

45

Ещё раз добрый вечер, очень много всего хочется узнать, может быть кто нибудь подскажет, когда? что? и на какой адрес? можно будет выслать посылку, письмо написать, мы из Питера, так растерялась, не знаю у кого спросить, узнать, спасибо огромное.

0

46

Мы тоже из Питера. Думаю на выходных им дадут домой позвонить. Так что будем ждать.

0

47

Я очень хочу на присягу, но пока не понимаю, когда ехать, на чём, не близко, до сих пор в шоке, что так далеко отправили.

0

48

Как мне на вокзале офицеры сказали, что присяга будет 19 декабря. Самолет из СПб в Красноярск есть прямой 5 часов полета. А до Ужура есть автобус и поезд. Если надумаете ехать пишите, скооперируемся для поездки.

0

49

Обязательно напишу, спасибо огромное, теперь знаем, что 19 присяга и будем ждать выходных.




































60

0

50

НаталияК
Наталия, добрый вечер. Если мальчишки только приехали, то у них еще около недели будет карантин: будут здоровье проверять, тесты всякие проходить. Потом распределение. В выходные дадут позвонить, скорее всего в воскресенье.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный