Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 21 страница 30 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

21

Все звоночков дождались?  http://s017.radikal.ru/i442/1506/4f/2ba97c400fec.gif

0

22

Leysan написал(а):

Все звоночков дождались?

Здравствуйте, сын лежит в изоляторе или сан часть как правильно называется не знаю, хотелось бы чтобы вышел на связь, когда распределение не знаем. Каков порядок выдачи телефонов, по выходным или как?

0

23

ЧНВ написал(а):

Каков порядок выдачи телефонов, по выходным или как?

Здравствуйте. Телефоны дают в выходные (Наш после распределения звонил в воскресенье). А по поводу сан.части не знаю.
А Вы после учебки или осенний призыв?

0

24

Leysan написал(а):

Здравствуйте. Телефоны дают в выходные (Наш после распределения звонил в воскресенье). А по поводу сан.части не знаю.
А Вы после учебки или осенний призыв?

Повестка на 24 октября была, осенний

0

25

Уважаемые участники форума! Мой сын с осеннего призыва. 16 ноября прибыл в Ужур, отзвонился, что на месте и отключил телефон. Ничего не знаю про эту часть, хочу съездить на присягу. Кто из родителей может быть уже ездил туда, напишите, пожалуйста, как добираться.

0

26

Добрый день.
Мы после учебки в Ужур попали. Нам ехать далековато.

0

27

ЧНВ
Как дела у вашего сына? Позвонил в выходные? Как здоровье?

0

28

А как впечатления самого военнослужащего?

0

29

Братишка говорит, что все нормально. Условия хорошие у них. В учебке было строже. А у вас не известно еще,куда попал? В какой полк?

0

30

Мы только начали службу, на 11 ноября была повестка. На вокзале сказали, что после учебки останутся в Ужуре. Хоть и ехать далеко, но очень хочу на присягу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный