Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 101 страница 110 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

101

ЛюдмилаНорильск
Людмила приветствую!!!
Мой сын служит в Ужуре....если есть вопросы задавайте ....постараюсь ответить.....главное не теряйтесь...вместе ждать быстрее....
Сейчас по приезду всех ребят новобранцев разместят в распределитель....далее у них в дивизии своя учебка, там проходят КМБ до присяги....после распределяют по частям дивизии....так что будьте готовы к тому, что номер части у сына измениться.....

Отредактировано ira9773 (31.10.2017 21:42)

+2

102

http://s0.uploads.ru/JiWhE.gif

+1

103

Мама солдата жду
Добрый вечер! Что-то никто к нам не присоединяется в нашу часть...

+1

104

3246455,25494 написал(а):

ЛюдмилаНорильск
Людмила приветствую!!!
Мой сын служит в Ужуре....если есть вопросы задавайте ....постараюсь ответить.....главное не теряйтесь...вместе ждать быстрее....
Сейчас по приезду всех ребят новобранцев разместят в распределитель....далее у них в дивизии своя учебка, там проходят КМБ до присяги....после распределяют по частям дивизии....так что будьте готовы к тому, что номер части у сына измениться.....

Ирина, спасибо за помощь..Вам осталось служить 29 дней, скоро домой..Скажите, как кормят наших солдатиков?

+2

105

ЛюдмилаНорильск
Людмила ....да тут как-то скучно пока......но я общаюсь на веточке Помогите, расскажите -13 ....присоединяйиесь......там очень душевно.....пока ждем еще сослуживцев

+1

106

Кормят в дивизии хорошо......мы приехали из учебки Переславля-Залесского.....так сын сказал в части лучше......а в учебке по моему мнению кормили нормально....да вы и сами сможете убедиться....

+1

107

Вы почитайте информацию про дивизию Полезная информация в/ч 32441 ЗАТО Солнечный .....может что-то будет непонятно....я расскажу

Отредактировано ira9773 (01.11.2017 17:25)

+1

108

Ирина, спасибо за приглашение - Помогите, расскажите-13. Побывала на веточке, прочитала несколько сообщений...Старший сын служил 2014-2015 г. в Семеновском полку в Москве. Сейчас повторно буду считать сначала месяца, а потом денечки до Дембеля...

+2

109

Ой...да вы солдатская мамочка со стажем)))

+1

110

ЛюдмилаНорильск
Пора линеечку Вам делать....так наглядней и деньки побегут)......сами справитесь?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный