Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Надежда1971 написал(а):

и какой?

3, хотя сейчас какая разница.......

0

62

Добрый вечер!Хочу похвастаться-сегодня разговаривала (спустя неделю) с сынулей,дали телефоны на 2 дня.У него все хорошо.Уже получила задание от мальчишек купить рыльно-мыльные принадлежности(значит и я пригодилась,а то переживала,что в дали от ваших хлопот).Завтра увижу роднульку!!!

0

63

девочки , вот  переписка   по  эшелону .    решайте , что  заказывать .   может   в   переписке  оговорите   и   цены .   
откликнулся Белогорск. все ждем расписания
Класс! 1
18:57
Мамочки! пришло сообщение из Магдагачей
19:54

Было бы денег больше было бы проще у нас на трассе есть кафе недорогое и еда приличная можно было бы закупить так как у нас уже ночь хозяйка скидку сделает и утром все свежее к поезду привезут.кафе называется.777 я там работаю еда приличная.

Natali Roginaответила Ольге
19:04
сколько стоит комплексный обед? Мамы же заплатят я поняла!

Anna Medvedevaответила Ольге
19:09
Оля , я    сейчас   обговорю  на  форуме ,  может  захотят !

Ольга Багатюк-Мифодиева
19:09
вот от нее же Я не сплю у нас два часа ночи на сайт выйду чуть позже. а вы решайте с деньгами все чеки скину по электронной почте.но от себя я тоже чем смогу помогу.

Anna Medvedeva
19:09
всё , кидаю  на  форум !

как   я  поняла , то  с  вас   просят  уже   заказ , что   ребятам   закупать ?  выходите   в   мой  статус -   переписка  там .

Отредактировано Я-Батя (23.11.2013 20:15)

+1

64

Елена-Артур написал(а):

Риточка ты должна гордиться своим сыном,не реви все будет хорошо.

Он, мне не когда токие слова не говорил....А сейчас как-то умудрился поставить статус и стакими словами..Я как узнала, теперь слёзы не могу остановить..Я не ожидала, от него.

0

65

Наши сыновья меняются....не столько внешне, сколько в душе и сердце....  Вот и приятные слова маме говорить стали и не считают их "телячьими нежностями" - МУЖЧИНЫ. а не вьюноши......

0

66

СветЛана Оренбургская написал(а):

Завтра увижу роднульку!!!

Это же здорово!!!!  :flag: Рада за Вас и сына. (И за мальчишек, которым МАМИНА забота перепадет)

0

67

СветЛана Оренбургская написал(а):

Добрый вечер!Хочу похвастаться-сегодня разговаривала (спустя неделю) с сынулей,дали телефоны на 2 дня.У него все хорошо.Уже получила задание от мальчишек купить рыльно-мыльные принадлежности(значит и я пригодилась,а то переживала,что в дали от ваших хлопот).Завтра увижу роднульку!!!

Добрый вечер! :flag:

0

68

СветЛана Оренбургская написал(а):

Уже получила задание от мальчишек купить рыльно-мыльные принадлежности(значит и я пригодилась,а то переживала,что в дали от ваших хлопот)

:flag:

Отредактировано Татьяна Сергеевна (23.11.2013 20:22)

0

69

  Рита ,  а  вас    сколько   мам   эшелонных ?

Отредактировано Я-Батя (23.11.2013 20:40)

0

70

Анаст...я написал(а):

Это же здорово!!!!   Рада за Вас и сына. (И за мальчишек, которым МАМИНА забота перепадет)

Елена-Артур написал(а):

Добрый вечер!

Спасибо вам на добром слове!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4