Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Елена-Артур написал(а):

Юля поздравляю тебя с новым званием!Цветы капитану

Спасибо большое, девущки!

0

52

Елена-Артур написал(а):

"Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что ты любишь, За то что ты есть!!! Дорогие мой девочки поздравляю Вас с праздником мам!

Спасибо!!!!!!!
Я впервые про этот праздник узнала, когда меня Сергей повёл на базар блузку мне покупать - я выбирала. он оплачивал... Он тогда подрядился полы мыть в двух классах после уроков, сам в 7 учился... давно уже эта блузка вид товарный потеряла, но выкинуть рука не поднимается...иногда даже одеваю "на природу"...
Есть такое предположение. что ребёнок сам выбирает семью. в которой он родится и особенно маму....Спасибо нашим детям. что они нас выбрали в мамы....Без них мы бы не узнали - какое это счастье!!!!!!

+5

53

Мазаева Елена написал(а):

уже даже ездили на призывной...

А мой гири красит....Ему уже сказали. какой взвод у него будет...

0

54

Девочки сижу плачу, мой сынок, создал заметку. Праздник день мам......Вот дословно что у него написано.....Мама с праздником, ты у меня самая лучшая, люблю тебя очень сильно, твой солдат!!!   ....Блин, он не когда мне такие слова не говорил, теперь реву. :'(

+4

55

margaritka 153 написал(а):

Девочки сижу плачу, мой сынок, создал заметку. Праздник день мам......Вот дословно что у него написано.....Мама с праздником, ты у меня самая лучшая, люблю тебя очень сильно, твой солдат!!!   ....Блин, он не когда мне такие слова не говорил, теперь реву.

Воистину - большое видится на расстоянии.... Рада за тебя. Рита!!!!!Сынок молодец!!!!!!

0

56

margaritka 153 написал(а):

Мама с праздником, ты у меня самая лучшая, люблю тебя очень сильно, твой солдат!!!

Рита, ты можешь гордиться своим сыном...
Самые замечательные слова на свете для любой мамы!

0

57

Татьяна Сергеевна написал(а):

А мой гири красит....Ему уже сказали. какой взвод у него будет...

и какой? :flirt:

0

58

margaritka 153 написал(а):

Девочки сижу плачу, мой сынок, создал заметку. Праздник день мам......Вот дословно что у него написано.....Мама с праздником, ты у меня самая лучшая, люблю тебя очень сильно, твой солдат!!!   ....Блин, он не когда мне такие слова не говорил, теперь реву.

Риточка ты должна гордиться своим сыном,не реви все будет хорошо.

0

59

Светлана из Оренбурга, сынок объявился? Куда он попал?

0

60

margaritka 153 написал(а):

Блин, он не когда мне такие слова не говорил, теперь реву.

Это от счастья!!!!  :flag: Значит, знает он эти слова, и знает, что маме очень приятно такое отношение!!! :flag:
Мой сейчас тоже говорит при прощании "Обнимаю, целую"  :love: Приятно, однако...

Отредактировано Анаст...я (23.11.2013 20:09)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4