Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

С Новосельем!!! Только, хороших новостей!!! :flag:

0

22

У меня чувство неловкости или даже стыда  - сижу тут далеко от маршрута эшелона и ничего не делаю.....

0

23

екатерина к написал(а):

Милена, добрый вечер! Мой сын тоже в Улан -Удэ, только часть другая 46108 и веточки тоже нет.

в одноклассниках в группе родительский мчс есть много мамочек из этой части!

0

24

Татьяна Сергеевна написал(а):

Добрый вечер. дорогие!!!!!!
Скорее бы уже ребята добрались до своих частей!!!!! И ещё хочется, что бы их по одному не раскидали...

Добрый вечер Татьяна Сергеевна :flag:

0

25

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

0

26

Надежда1971 написал(а):

Милена создала мне веточку Улан-Удэвскую, но часть 01229..пытаюсь ее обжить))) Забегайте в гости!!!!

Надежда, а может пока разные части на одной веточке объединить? Просто я не знаю, есть ли ещё веточки из этого же города......
Есть ли в Кириллом кто то из учебки? - хоть бы не один.....

0

27

0

28

Татьяна Сергеевна написал(а):

У меня чувство неловкости или даже стыда  - сижу тут далеко от маршрута эшелона и ничего не делаю.....

Татьяна Сергеевна, вы не одна, у меня такое же чувство.  :blush:

0

29

Татьяна Сергеевна написал(а):

Надежда, а может пока разные части на одной веточке объединить? Просто я не знаю, есть ли ещё веточки из этого же города......
Есть ли в Кириллом кто то из учебки? - хоть бы не один.....

Татьяна Сергеевна, из учебки  выехал в часть он не один))) а из наших  сын просто Любы)) Но звонка от него до сих пор не было...прибыли они туда еще рано утром сегодня..

Отредактировано Надежда1971 (23.11.2013 19:16)

0

30

Мазаева Елена написал(а):

Татьяна Сергеевна, вы не одна, у меня такое же чувство.

У меня тоже сын в другую строну едет, но мы же тут все вместе и переживаем за всех!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 4