Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

61

Белгородочка написал(а):

Это словно половинку себя потерять.

Да Мариночка согласна, когда год проживаешь с людьми в одном месте, они тебе становятся родными, по этому взять и отрезать годовое общение так не получиться!!! :(

0

62

Lukyanova
21 декабря присяга, я узнавала ;)

0

63

АннаНН написал(а):

21 декабря присяга, я узнавала

Вот это хорошо, а то у наших была 29, а в ТС переехали 30, тоже как то не айс

0

64

Lukyanova
Вот и славно! Значит мы можем быть спокойны - ВЫ с нами, мы с ВАМИ! Ваша поддержка и ваш опыт нам необходимы!

0

65

Lukyanova написал(а):

Вот это хорошо, а то у наших была 29, а в ТС переехали 30, тоже как то не айс

Ооой, я и на 31 дек согласная :D !!!
Выдали телефоны, позвонил сегодня- прям вот правда крылья выросли. Вот что значит связь с матерью- я мвсленно с ним разговариваю, про ремонт рассказываю, а тут бац! Звоночек!!!

0

66

АннаНН написал(а):

Ооой, я и на 31 дек согласная  !!!
Выдали телефоны, позвонил сегодня- прям вот правда крылья выросли. Вот что значит связь с матерью- я мвсленно с ним разговариваю, про ремонт рассказываю, а тут бац! Звоночек!!!

Телепатия!!!!

0

67

АннаНН написал(а):

я и на 31 дек согласная

А как же НГ, ребятки не успевают подготовиться печалька однако!!

0

68

Всем добрый вечерочек! Новобранцам - с присягой - ура, ура, ура... :flag: терпения вам, мальчики, и мужества. А особенно , мудрости.... Думаю, наши сынки справятся. А справляться придется вот с чем....Итак, Подольский госпиталь. Честно говоря, не ожидала... Пульмонологическое отделение... Все очень прилично... Никакой совдепии -  пустили прямо в отделение. Нормальный ремонт, никаких запахов больницы. Даже туалет приличный. И собственно сама пижама, в которой щеголяет пацаны, очень даже ничего, - на ощупь велюр с вельветом. Теперь отдельно об одежке... Это просто бред... Моего ребенка привезли в госпиталь из бырика в форме, от которой остался собственно только китель, - это верхняя часть формы. Больше нет ничего, в чем он ходил. Взамен выдали драную, в буквальном смысле шапку, покрытые вековой пылью и каким-то цементом штаны, берцы на ПЯТЬ размеров меньше, и бушлат, на ладан дышащий... И через месяц, во всем этом он должен будет заступать в  караул?! Как сказал бы классик, - народ безмолствует... И, простите, господа офицеры, если что не так...

Отредактировано Sce7 (23.11.2013 23:19)

0

69

Всем доброго вечера)) С присягой и со звонками)

0

70

Sce7
Эт нормальная ситуёвина.... в бырике в сезон демобилизации все очинно быстро исчезает... растворяется во мгновение ока...  Как же он в  этих берцах-то до машины дочапал.. и там в отделение добрел?.. ПЯТЬ размеров в минусе - это сильно....Тут никакие офицеры уже не помогут..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20