Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

991

Drabush написал(а):

Татьяна-мама солдата, с пятеркой вас и вашего бойца!

Присоединяюсь  к словам Анны-наши модераторы-супер внимательные и уважительные-всех знают,про всех помнят!

Белгородочка написал(а):

Ёжик Вася  и Neuromancer, для вас сегодня загорелся желтый!!! На старт, внимание

Всем сегодняшним датчанам большое пожелание здоровья и любви!!!!!

0

992

Белгородочка, добрый день. Я еще незнаю, чья мы смена :no: сынок роднулька, только сегодня в Армию призвался ( второй раз, первый раз неделю назад вернули домой , так как перебор был). А сегодняпоехал с насморком и небольшой температурой, но по второму разу медкомиссию в военкомате не проходил, наверно врачам первого раза достаточно :mad:
Молюсь, хоть бы лекарства не отобрали, вот такая печалька, сама не своя :dontknow:

0

993

АннаНН написал(а):

Svetlana970
Как твоё рукоделие? Творишь?

Очумелые ручки работают во всю, отнесли в садик матрёшку, ёлочку, а сегодня ещё лошадку (вчера доделала вечером), сейчас параллельно делаю цветную матрёшку и ромашку, а дома начну кошечку делать, затянуло однако. Но всем больше почему-то лебеди нравятся. У меня подруга увидела, заставила меня мастер класс ей провести, не поверила, что я только месяц этим занимаюсь сама. :blush:  Анют, а ты ещё не пробовала?

0

994

тс прибыл 24.11 из ЗЮ 16 рота 3 взвод.

0

995

Алена сибирячка
Из нашего полка вернули домой?

0

996

Алена сибирячка
Алёна не переживайте, всё с Вашим мальчиком будет хорошо, в воскресенье позвонит и успокоитесь.

0

997

Svetlana970
Не, я еще не пробовала. Мне раскроенное шитье закончить некогда что-то %-) вся в работе и ремонте

0

998

Белгородочка, нет не от вас, а еще на призывном пункте, из областного нашего города.

0

999

ALEX CHERNOV
А дата призыва сына? Нам для таблички надо, чтобы армейские даты знать. Напишите пожалуйста или линеечку поставьте

0

1000

Алена сибирячка написал(а):

Белгородочка, нет не от вас, а еще на призывном пункте, из областного нашего города.

У меня первого воина так призывали: два раза. Даже и лучше получилось, интереснее: первый раз попал бы просто  в обычную мотострелковую часть, а так десантник!
В новый домик - сюда!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20