Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2


в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Ludmila777 написал(а):

Я посылку отправляла по адресу:

Приморский край, Черниговский район, с. Монастырище2, в/ч 16871. индекс 692380.
Далее номер батареи и ФИО

http://s7.uploads.ru/NW0Vl.jpg

Вот так по-тихонечку и соберется информация!!!  :flag:

0

202

Доброго дня всем!Есть какие то новости от детей?как планируют н.г. встречать?

0

203

ДОБРОГО дня кто читает это письмо - недавно посетил часть 16871 монастерище 2 там служит мой сын живу в хабаровске

видел солдат несущих там службу и не видел не одного похожего на испуганного или униженного все выглядят нормально лица в полне справные форма одежды в порядке не видел ни кого в лахмотьях или обносках судя по сыну он даже поправился на лицо возмужал - в полне преличный вид - казармы в которых служат парни внешне выглядят в полне прелично всё чисто праздно шатающихся по гарнезону не видел всё строем и организованно - всё говорит о том что офицерский состав следит за парядками . Был я там 3 января 2013 года предварительно со званивался вс камандованием части . всё что говорил мне полковник Жуков и полковник Скобельцев всё сходиться и не верю чтоб там было что то вроде дедовщины , есть камандиры есть рядовые и всё . Мы останавливались в Себирцево там есть гостиница Глория или при Ж.Д вокзале комнаты отдыха можно преночевать и тому подобное возле вокзала есть такси автобусы вобщем попасть в часть вполне возможно и военская часть находиться в пару километрах от Себирцево и почти рядом с посёлком Монастерище всё просто ( отец солдата киселёв АВ 89244050771 мой телефон ) извените за безобразную форму изложения я просто ещё под впечатлением увиденного то же начитался всякой ерунды вот и сьедел не волнуйтесь за своих войнов они там в порядке и при десцеплине  05 января 2013

0

204

Так же можно воспользоваться услугами жилищно-транспортной кампании

"Комфорт"(т. 8-904-623-8222). Они сдают благоустроенные квартиры и предоставляют услуги такси (недорого).

0

205

Ребята лично получают посылки. Сама лично видела как солдаты несли СВОИ посылки (счастливые глаза и улыбки не спрячешь). Наши посылки доходили все целыми. Не стоит забывать, что посылки делятся на всех. Мы с учетом этого и посылаем. А, что лично для сына, складываем в отдельный пакетик.У нас такая договоренность.Он его сразу забирает, а остальное...Все всё вместе.

  мой сын служит 5 месяц, сначала я начиталась всего этого и просто умирала от беды...но сын говорит,что всё у них здорово..и кормят сколько хочешь..вопрос может быть только после домашнего что то не нравится..смотрю фото,мордашки пополнели, драк нет,с эти строго..да и офицеры там мужественные...мамочки,не читайте всё подрят..не выжить от ужаса..верьте сынам...сын служит с БС ...тяжело конечно,но на то и армия...верю и жду сына..да поможет ребяткам Бог и наша материнская любовь..  19 октября 2013

  Самолетом до Владивостока. А там или автобусом или электричкой до Сибирцево. Расписание - на сайте есть.Я звонила на вокзалы, все узнавала. Автобус ходит очень часто. Дорога хорошая.Такси в Сибирцево 8951 000 88 8 (надеюсь, что не изменился). До части минут 10, если не меньше. Попробуйте. Осенью ездила к сынишке. 2013г.

  Мы отправляли перевод или пополняли карточку. Сын сказал, что так лучше. Что надо они покупают в магазине. А скоропортящееся не отправите. Ни карточки, ни деньги не отбирали.

0

206

207

Госпиталь в Сибирцево 8 423 51 20 729 адрес: 692390 Черниговский р-он пгс. Сибирцево ул. Вялых 16

0

208

Санчасть в Монастырище-2 т. 8 42349 978 94

0

209

В медчасти номер телефона только внутренний.

0

210

Почта в Монастырище-2 т. 8 ( 42351 ) 2 03 93 Режим работы: с 9 до 17. В субботу с 9 до 16. Выходной: среда, воскресенье.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2 » в/ч 16871 п. Сибирцево, с. Монастырище-2