Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Новый домhttp://m.foto.radikal.ru/0612/5f99342352b2.jpgНаша табличкаПолезная информация вч 20634Технический раздел (вставляем фото,цитаты,линейки)

+5

981

Лика02 написал(а):

Настя, где останавливались?

около части,прям рядом со вторым КПП есть общежитие,вот там мы два раза и ночевали 8-)

0

982

о,я вон сегодня уже и звание успела получить.теперь я больше не майор,я теперь-подполковник,расту,блин :D

+2

983

Ola написал(а):

Вер, а я и готовила на один раз))) Это и  было на один раз, не  подрасчитала ! Я не ем , тем более на второй день, а мужу  деваться просто некуда было . А с сыном да друзьями - все у нас обитали - на один раз и готовила . Сейчас перестраиваюсь, исправляюсь .

Ой а у меня теперь целая проблема с едой. Я с сыном по расписанию кушала - утром в обед и вечером. А теперь одна. Я не могу одна кушать, уже через силу себя заставляю. Худеть никак нельзя, некуда уже.

0

984

ego devochka написал(а):

подполковник,расту,блин

Поздравляю!!! :flag: Заглядывай к нам почаще и будешь маршалом!!! :flirt:

+1

985

Гала50 написал(а):

Поздравляю!!!  Заглядывай к нам почаще и будешь маршалом!!!

спасибо...и так стараюсь по возможности чаще заходить,сегодня вон вообще целый вечер только дочитывала,то что пропустила,еле догнала вас всех)))

+1

986

Настюша привет а я тебя потеряла,и пока писала отчет опять отстала надо кончать с романами ,а я везучая у меня свекровь готовит первое ,а я вторые,сейчас Жеки нет  бабушка сказала не умрёте ,да и  самим и грустно,и, както не хочется фундиков мундиков,одного человечка нет ,а жизнь стала в тупик ,только и ждешь звоночка...

+1

987

ВЕРА63 написал(а):

Я не могу одна кушать,

А ты с нами кушай :flag: http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-04/1239895441_1230140457_eda51.jpg

0

988

Гала50 написал(а):

Заглядывай к нам почаще и будешь маршалом!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

989

Светл@н@ написал(а):

Настюша привет а я тебя потеряла,

Светланочка,и Вам вечер добрый :flag:

Отредактировано ego devochka (30.11.2013 21:50)

0

990

Светл@н@ написал(а):

одного человечка нет ,а жизнь стала в тупик ,только и ждешь звоночка...

Света, так нельзя! Найди себе какое-нибудь занятие, а то свихнуться  можно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22