Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Новый домhttp://m.foto.radikal.ru/0612/5f99342352b2.jpgНаша табличкаПолезная информация вч 20634Технический раздел (вставляем фото,цитаты,линейки)

+5

971

ВЕРА63
Какая красивая вкуснятина ))) Я тоже маленько привыкаю что готовить и закупать продукты в промышленных масштабах не надо . А то когда дома сын и друзья- туши свет- все подметали . А сейчас - муж уже взмолился- ну готовь поменьше , я не могу 4 день доедать все . Кастрюльки маленькие надо вытащить)))

0

972

Гала50 написал(а):

пора новый домик делать  Думаю сегодня этот закончится

:cool:  :flag:  :crazy:

0

973

Ola написал(а):

ВЕРА63
Какая красивая вкуснятина ))) Я тоже маленько привыкаю что готовить и закупать продукты в промышленных масштабах не надо . А то когда дома сын и друзья- туши свет- все подметали . А сейчас - муж уже взмолился- ну готовь поменьше , я не могу 4 день доедать все . Кастрюльки маленькие надо вытащить)))

А у нас такое не прокатывает. Готовлю только на один раз. Второй раз это уже мы кушать не будем. Ну кроме борща конечно.

0

974

привет ,отчет: ВСЕХ прочла ,как и обещала. Ну ,а теперь попорядку расщитайсь: Лена стих о маме солдатке просто КЛАСС,
Любаша что ты в путь дорожку собралась я уразумила на все сто ,а вот с Валюшкой хохма, она же нарисовала, а я додумала, но не дочитала,а когда добежала ,наелась рулетов на ночь к тому же, но не страшно я. ж за вами неслась аж пыль столбом, наверно скинула пироги,торты, так что жду приглашения , может для опоздавших,что у кого осталось,и выпить хочется(вру очень очень редко ,а если честно, лучше кампот).Светик Краснодарский край умница ,вчера и сегодня жгет ,а по телефону сама скромность,а в веточке ас высший класс.что то  нашей младшенькой не слышно (ее можно понять).Девочки кого запа

мятовала простите меня засранку,еще не отдышалась.чмок чмок.  ох и накатала целый роман,муж уже привыкает не трогает,яж солдатка бдю.

+1

975

Ola написал(а):

Думаю осилит , справится .

Конечно справится!

0

976

Гала50 написал(а):

Декабристка наша  Многие боялись ехать на Кавказ

а куда тогда было деваться,мне было проще туда сорваться,чем сидеть в неведении,почему он целый месяц молчит и совсем никакой весточки...а когда собралась ехать,так прям в день отъезда письмо пришло :flag:

+1

977

Валентина15 написал(а):

Света, я уже под стулом валяюсь

Валюха !
Вылазь........НЕ  балуй !!!!!!!!
:playful:

0

978

привет ,отчет: ВСЕХ прочла ,как и обещала. Ну ,а теперь попорядку расщитайсь: Лена стих о маме солдатке просто КЛАСС,
Любаша что ты в путь дорожку собралась я уразумила на все сто ,а вот с Валюшкой хохма, она же нарисовала, а я додумала, но не дочитала,а когда добежала ,наелась рулетов на ночь к тому же, но не страшно я. ж за вами неслась аж пыль столбом, наверно скинула пироги,торты, так что жду приглашения , может для опоздавших,что у кого осталось,и выпить хочется(вру очень очень редко ,а если честно, лучше кампот).Светик Краснодарский край умница ,вчера и сегодня жгет ,а по телефону сама скромность,а в веточке ас высший класс.что то  нашей младшенькой не слышно (ее можно понять).Девочки кого запа

мятовала простите меня засранку,еще не отдышалась.чмок чмок.  ох и накатала целый роман,муж уже привыкает не трогает,яж солдатка бдю.осталось морду нарисовать хоть увидте какая КРАСОТУЛЯ,если помните фото отчет,фото сесия

0

979

ВЕРА63 написал(а):

А у нас такое не прокатывает. Готовлю только на один раз. Второй раз это уже мы кушать не будем. Ну кроме борща конечно.

Вер, а я и готовила на один раз))) Это и  было на один раз, не  подрасчитала ! Я не ем , тем более на второй день, а мужу  деваться просто некуда было . А с сыном да друзьями - все у нас обитали - на один раз и готовила . Сейчас перестраиваюсь, исправляюсь .

0

980

Светл@н@ написал(а):

муж уже привыкает не трогает

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22