Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Новый домhttp://m.foto.radikal.ru/0612/5f99342352b2.jpgНаша табличкаПолезная информация вч 20634Технический раздел (вставляем фото,цитаты,линейки)

+5

931

[взломанный сайт]
У нас сегодня весело.

0

932

Убегаю ненадолго, муж пришел с кухни с новостью, что на утро бутеры не на что делать!!! Хлеб почему то закончился! :flag:

0

933

Лика02 написал(а):

если он на полигоне, а я буду только у части?  Солдатик служит только недельку.

Это только на полигон ехать,он недалеко от части :dontknow:

0

934

Лика02 написал(а):

Я сейчас могу в холодильнике пастись в любое время, не поправляюсь, армия помогла 6 кг скинуть.

А я наоборот - за месяц поправилась - стресс заедала.

0

935

Русалочка написал(а):

Вечер Добрый, Верочка !!!!

Счастливая !
Что  ограничивать не  нужно !
А  я  после  ШЕСТИ ........НИ - НИ  !
Я  стрелочки  на  ПЯТЬ  перевожу !!!!

А я считаю какая есть такая и оставайся. Мне кажется тяжело ограничивать себя в чем то вкусненьком(Хотя у меня нет особого пристрастия к еде). Главное любить себя такой какая ты есть.

0

936

ВЕРА63 написал(а):

Мне кажется тяжело ограничивать себя в чем то вкусненьком

Скажем так: не просто.....

0

937

ВЕРА63 написал(а):

Главное любить себя такой какая ты есть.

http://s6.uploads.ru/t/vREmn.gif
Золотые слова!  :cool:

0

938

Влюша я же с вами переписываюсь ,какое подполье?

0

939

привет всем оказывается я в подполье не успеваю вас всех прочесть, вот когда бдела ночью вы все спали сладенько и я была такая скорая ,а теперь не поспеваю обещаю всех просмотрю   
НУ А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ СЫНОК ОТЗВОНИЛСЯ сегодня были пельмени ,правдо не со своего, забрал денюшки,попросил лекарства и 3 ТЮБИКА З.П говорит:унитаз драить, а зубы что пусть ВОНЯЮТ

0

940

Светл@н@ написал(а):

Влюша я же с вами переписываюсь ,какое подполье?

Ну вот! Показалась на форуме!!!! А то из лички всё никак не выйдешь! Вот тут и пиши  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22