Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Новый домhttp://m.foto.radikal.ru/0612/5f99342352b2.jpgНаша табличкаПолезная информация вч 20634Технический раздел (вставляем фото,цитаты,линейки)

+5

71

Спокойной ночи!  :flag:

А это посмотреть утром!!!
http://s6.uploads.ru/t/rpHOQ.jpg

0

72

Ооо, О-о-оооо ))) Сколько написали , я не успеваю читать смотреть фсе . Всех с новым домиком , с днем сыновей , с новосельем , и с радостными событиями в жизни ! Я прямо прослезилась, про встречу читала ,
Елeнa
пусть и дальше у Вас в жизни все будет благополучно и счастливо ))) Такую проверку и испытания прошли , счастья вам с любимым )))
Я тоже попозже в личку скину данные , вот куда наших мальчишек после присяги распределят , ничего им не говорят . Ни числа присяги , ни потом куда . Моют все , да маршируют . Неделю уже . Ааа , еще гимн учили . Вот больше не знаю ничего . Все нормально - весь ответ .

0

73

Ola написал(а):

Все нормально - весь ответ .

А это главное!!! Что еще нужно нам, услышать Родной голос , и что все нормально!!! Так и дослужим потихоньку!!! :flag:

0

74

Лика02 написал(а):

Животные не забывают!!! У меня кота украли, видимо увезли куда-то. А через полгода пришел к подьезду, я смотрю ведь мой кот-то. Подхожу- Тима, Тима- присела на корточки, а он подошел, положил лапы мне на колени, я обняла его и реву, и у него глазки мокрые стали. прожил с нами 8 лет.........

Обалдеть! Я аж прослезилась.) Какие коты бывают. Моя кошка своеобразная. Недобрая, неласковая. Только солдатика нашего и любит. Только ему гладить даётся и только с ним обнимается. Его встречает у двери за 10 минут до того, как он придёт. И если и правда не забудет, думаю, он будет рад. :rofl:

0

75

Ладно, девочки! Всем спокойной ночи! Завтра на работу! РАНО!
[взломанный сайт]

0

76

Добрый  вечер  всем !!!  Девочки,  кто  "ковровские"  попали  в  8  роту  3  взвод ?

0

77

irasik написал(а):

И если и правда не забудет, думаю, он будет рад.

Не должна забыть!  :flag:

0

78

Наталья-48 написал(а):

Добрый  вечер  всем !!!  Девочки,  кто  "ковровские"  попали  в  8  роту  3  взвод ?

Наталья, а вы 16 ноября из Коврова выезжали?

0

79

Из  Коврова-19 ,  прибыли-21.  Очень  мало  информации- переживаю...

0

80

Наталья-48 написал(а):

Из  Коврова-19 ,  прибыли-21.  Очень  мало  информации- переживаю...

Наташа, не переживайте!!! Не звонит, значит нет возможности пока!!! Не все сразу,мальчишки должны осмотреться, скоро обязательно отзвонится!!!  Может телефоны собрали, а у других не все могут попросить. Скоро объявится!!! Верим и ждем!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22