Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Новый домhttp://m.foto.radikal.ru/0612/5f99342352b2.jpgНаша табличкаПолезная информация вч 20634Технический раздел (вставляем фото,цитаты,линейки)

+5

31

irasik написал(а):

У Вас, Светочка, аватарка тоже новогодняя.

:cool:  :flag:

0

32

Лика02 написал(а):

Так это еще и собственного сочинения!!! Супер!!! Браво!!! Ура!!! У нас теперь своя поэтесса есть!!!

Любочка, это очень громко сказано, так находит иногда больше шуточное. Кстати первый раз когда своим мальчишкам на конкурс надо было письмо из армии написать.

0

33

Лика02 написал(а):

Приглашаю всех к столу!!! За новоселье!!!

УРА! К столу! Всегда пожалуйста!!!

0

34

Предлагаю выпить за наших мужчин. Сыновей, любимых, мужей. Тех, кто служит в армии. Бережёт наш покой. И очень трогательно, ощутимо и так по-родному, жалеет и бережёт наши нервы. Самые любимые,  родные солдатики наши. За вас!!!! (Не знаю, пойдёт ли тост на новоселье, но за то от сердца) :flirt:
http://s7.uploads.ru/t/4EKPB.gif

+1

35

Лика к празднику накрыла стол шикарный для друзей.
Торопитесь - с нетерпеньем ждет она своих гостей!

+1

36

Тьфу, позорище. Сколько ошибок налепила с планшета. :angry:

0

37

irasik написал(а):

(Не знаю, пойдёт ли тост на новоселье, но за то от сердца)

Еще как подойдет! Молодец!

0

38

Предлагаю выпить за наших мужчин. Сыновей, любимых, мужей. Тех, кто служит в армии. Бережёт наш покой. И очень трогательно, ощутимо и так по-родному, жалеет и бережёт наши нервы. Самые любимые,  родные солдатики наши. За вас!!!! (Не знаю, пойдёт ли тост на новоселье, но за то от сердца)

0

39

irasik написал(а):

Сколько ошибок налепила с планшета.

Зато от души! За мужчин!!! За наших дорогих и родных мужчин!!!

Отредактировано Северянка29 (22.11.2013 22:37)

+1

40

Я с исправлениями написала снова)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22