Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

екатерина к написал(а):

Добрый вечер всем! .

в ЛС сообщение :flag:

0

962

Добрый вечер!

0

963

Добрый вечер всем К сожалению у нашего телефон отключен неможет зарядить но как только включит по навигатору отследим и отпишемся .Удачи вам и вашим деткам!

0

964

с родит.МЧС скопировала, свежее по движению эшелона :
Ольга Багатюк-Мифодиева
18:40
19:20

Магдагачи примерно через сутки. Откликнулась женщина, работает на движении поездов. учитывая разницу во времени, завтра все новости, там сейчас 23 часа.

Отредактировано Надежда1971 (23.11.2013 17:29)

0

965

Ирина54 написал(а):

Добрый вечер!

Ирина, у тебя то Павел где?????

0

966

ДА еще сын сказал на какой то станции 1 час стояли (деревня )

0

967

Paul написал(а):

Добрый вечер всем К сожалению у нашего телефон отключен неможет зарядить но как только включит по навигатору отследим и отпишемся .Удачи вам и вашим деткам!

Спасибо. Держите нас в курсе, по возможности... :flag:

0

968

margaritka 153 написал(а):

Надя,  не надо плакать. Всё будет хорошо....Нас много, мы справимся.   Надя, сынок звонит?

Отредактировано margaritka 153 (Сегодня 15:56:46)

ВОТ ТОЛЬКО С ВАМИ И УСПОКАИВАЕШЬСЯ. НЕ ЗВОНИТ . Я ЗВОНЮ , ВСЁ ВРЕМЯ КУКЛА ЖЕЛЕЗНАЯ В ОТВЕТ ОТВЕЧАЕТ. НЕ ДОСТУПИН. КАК БЫТЬ , ЧТО ДЕЛАТЬ , НЕЗНАЕМ.РИТА Я ЗНАЮ , ЧТО МЫ СИЛА. МЫ ВСЁ ПОБЕДИМ .

+1

969

Надежда50 написал(а):

ВОТ ТОЛЬКО С ВАМИ И УСПОКАИВАЕШЬСЯ. НЕ ЗВОНИТ . Я ЗВОНЮ , ВСЁ ВРЕМЯ КУКЛА ЖЕЛЕЗНАЯ В ОТВЕТ ОТВЕЧАЕТ. НЕ ДОСТУПИН. КАК БЫТЬ , ЧТО ДЕЛАТЬ , НЕЗНАЕМ.РИТА Я ЗНАЮ , ЧТО МЫ СИЛА. МЫ ВСЁ ПОБЕДИМ .

Конечно, Надя всё победим, мы же сильные.Мой тоже молчит.....Я вот, сижу и думаю, лучьши сама сходила бы, в это армию и отслужила, чем вот-так сижу и не чем не могу помочь. :'(

0

970

Надежда1971
Надежда, Ваша веточка готова!

http://s6.uploads.ru/t/30E6B.jpg
Девочки, а кто-то еще в Улан-Удэ поехал?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3