Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Оксана68 написал(а):

Через сутки после Улан-Уде Ксеньевская т.е. сегодня ночью в 3 часа, и потом еще примерно 8 часов до Магдагачи . Проверьте еще внимательно по расписанию.

Нам кто утром писал, что в Читу подъжали, надо найти то сообщение...

0

952

[/hide]
   покидаю  вас  не  на  долго ...
все   №   телеф   переслала  Наде  Ульяновской...

Отредактировано Я-Батя (23.11.2013 16:56)

0

953

Ариша, вы почему то не всем таблицу с телефонами выслали, у меня ее нет. И Надежда Ульяновск мне говорила, что у нее тоже нет.

0

954

Юлия Б написал(а):

Ариша, вы почему то не всем таблицу с телефонами выслали, у меня ее нет. И Надежда Ульяновск мне говорила, что у нее тоже нет.

говорилось изначально,что я отправлю тем,кто есть в этой таблице.так что те,кто там есть,я отправила

0

955

arisha написал(а):

и

Странно, мы с вами переписывались, я вам номер телефона отправляла, вы спросили город, я ответила. То есть решили меня в таблицу не вставлять? Все понятно теперь, спасибо.

0

956

margaritka 153 написал(а):

У моего билайн, связи нету.

Добрый вечер всем! Рита почему ты говорришь Билайн связи нет, у нас нормальная была, кроме тех участков , где наверное никакой вообще нет.

0

957

Сегодня 12:54:07
Paul
ст.сержант
Откуда: Башкортостан г.Мелеуз
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщений: 72
Уважение:   +7 
Позитив: 0
Пол: Женский
Активен 30 минут
Поезд стоит на станции Хипок через 3часа Чита
Девочки если поможет, то днём Рaul нам скидовала это сообщение....сверху время, когда пришло сообщние. С КОПИРОВАЛА

0

958

Юлия Б написал(а):

Странно, мы с вами переписывались, я вам номер телефона отправляла, вы спросили город, я ответила. То есть решили меня в таблицу не вставлять? Все понятно теперь, спасибо.

когда мы с вами переписывались,я уже всем таблицу разослала.видимо просто я забыла Ваш номер разослать всем остальным.извиняюсь.

0

959

екатерина к написал(а):

Добрый вечер всем! Рита почему ты говорришь Билайн связи нет, у нас нормальная была, кроме тех участков , где наверное никакой вообще нет.

Добрый вечер, Екатерина. Мой вчера, мне звонил, мы с ним даже не могли поговорить, всё прерывалось и терялось. Сегодня молчит, абонет не доступен..Он говорит как будет связь, я буду тебе звонить сам...У нас симка с военкомата. Он когда в Ульяновске был, постоянные проблемы с сосвязью были. А когда выехал, он мне только через сутки смог позвонить, не где не ловило. :dontknow:

0

960

екатерина к написал(а):

Добрый вечер всем! Рита почему ты говорришь Билайн связи нет, у нас нормальная была, кроме тех участков , где наверное никакой вообще нет.

Кать, может там действительно плохо со связью... крупных городов мало... Я тоже редко разговаривала с сыном, только если заезжали в крупный город..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3