Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Надежда50 написал(а):

Кто не служил,тот не поймет,что жизнь солдатская-не мед.Им всё равно,что плакать,что смеяться...Их научила армия сквозь слёзы улыбаться!!!!!

Я согласно Надюша с тобой полностью.У кого дети не служили и нас тоже не когда не поймут.

0

52

Надежда (Ульяновск) написал(а):

Добрый день девочки! Вот и еще одна ночь прошла и дембель стал еще чуть-чуть ближе! Желаю всем сегодня хороших новостей в новом домике!!!

Добрый день, Надежда!!! Вам, тоже удачи!!! :flag:

0

53

пойду теперь новости почитаю)) Девочки кто знает что про отправку ребят в Новосиб - пишите в личку, кому из ребят что надо - попить поесть, или может еще что из вещей... на работе сказала, что ориентировочно в 16.40 у меня поезд (вчера такая инфа была) но это же пока не точно?

0

54

Анаст...я написал(а):

"Мама, все нормально - это армия!" Самая частая фраза моего сына в эти месяцы.

НАСТЯ у меня муж всё время говорит , что ты хочешь -это армия .

0

55

Надежда50 написал(а):

Кто не служил,тот не поймет,что жизнь солдатская-не мед.Им всё равно,что плакать,что смеяться...Их научила армия сквозь слёзы улыбаться!!!!!

Добрый день *всем и хороших новостей !  Сынок отзвонился стоят в Красноярске  ребята  уже позавтракали некоторые по вагону разнесли всем пирожки и котлеты.Видя как мамы дружно за них переживают и ребята сплачиваются ,им ведь дальше вместе служить!!

0

56

Надежда50 написал(а):

у меня муж всё время говорит , что ты хочешь -это армия .

Отредактировано Анаст...я (21.11.2013 12:21)

0

57

Елена-Артур написал(а):

Риточка нет еще не звонил,жду каждый день.Вчера на вокзале одна женщина сказала,что все у них хорошо разделили на три города.Выдали спортивную форму но,он остался в Душанбе.А мой патриот родины поехал в другой город наверно.

скорее всего связь будет в субботу вечером...по субботам им выдают телефоны на сутки...возможно сам ротный вначале позвонит... но сейчас зависит от того - как быстро он приобретет таджевскую симку. Дима мой спрашивает - в какой батальон ваш сын попал? в батальон связи? наш был в батальоне связи, 2-я рота. Если ваш в Душанбе и будет звонить, передайте сыну - там во 2-ой роте есть Альберт Исмагилов - тоже выходец нашей учебки ульяновской, сам из Ульяновска, пусть он нас привет передаст, а тот(Альберт ) в свою очередь подскажет ему всё что и как... ну в субботу сын сам ему еще позвонит(Альберту)...да они уже наверно там все перезнакомились давно )))
напишите мне в личку пожалуйста фамилию вашего сына (у меня было где то записано, но не найду никак)

Отредактировано Галина73регион (21.11.2013 12:23)

0

58

Paul написал(а):

Видя как мамы дружно за них переживают и ребята сплачиваются ,им ведь дальше вместе служить!!

Точно Татьяна Сергеевна сказала, получили прививку от равнодушия. В любой ситуации есть положительная сторона!

0

59

[/hide]

0

60

Paul написал(а):

Сынок отзвонился стоят в Красноярске  ребята  уже позавтракали некоторые по вагону разнесли всем пирожки и котлеты.Видя как мамы дружно за них переживают и ребята сплачиваются ,им ведь дальше вместе служить!!

молодцы мальчишки! и мамы-папы молодцы! Поэтому нас нельзя победить! Это наша Россия!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 3