Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 2


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

екатерина к написал(а):

После выполнения миссии все отдыхают, готовятся к новым ПОДВИГАМ.

Добрый день, Катя!!! Вы правы, сегодня, первая ночь, которую я спала. Я легла в 1ч ночи и встала в 10 утра. не разу не просыпалась, за ночь. А так у меня бесонеца, уже много месяцев. :flag:

0

982

Девчонки, напишите мне города и по возможности время прибытия где нужно встречать после Новосибирска эшелон. У него номер есть какой-то? Я напишу в родительский МЧС. И вагоны какие?

0

983

Ирина54 написал(а):

С эшелона никого не выгружали.
В Новосибирск будут отправлять из Ульяновска 21 и 25

Ирина, может знаете гуда именно? 159 бригада???

Отредактировано ЕЛЕНА К (21.11.2013 09:39)

0

984

margaritka 153 написал(а):

СВЕТА ОМСК, это тебе ( информация была точная, до последней секунды.)--

Подпись автора

Рита, а это тебе. Ты отдувалась за нас всех
http://i049.radikal.ru/1203/af/35e79b7eef3f.jpg
Я мысленно до последней минуты была с тобой на перроне (на совещании сидела как на "иголках", директор даже сделал замечание).
Нину тоже не отпустили с работы, сказали: твоего в эшелоне нет, вот и работай... Она тоже очень хотела....

Зато Риточка тебе награда - обнять и поцеловать сыночка...
http://prv2.lori-images.net/schastlivaya-mama-obnimaet-syna-letom-0004095206-preview.jpg

0

985

Оксана68 написал(а):

Девчонки, напишите мне города и по возможности время прибытия где нужно встречать после Новосибирска эшелон. У него номер есть какой-то? Я напишу в родительский МЧС. И вагоны какие?

0

986

ОКСАНА, ПОСМОТРИ СООБЩЕНИЕ  976

0

987

Светлана Омск написал(а):

Рита, а это тебе. Ты отдувалась за нас всех

Я мысленно до последней минуты была с тобой на перроне (на совещании сидела как на "иголках", директор даже сделал замечание).
Нину тоже не отпустили с работы, сказали: твоего в эшелоне нет, вот и работай... Она тоже очень хотела....

Зато Риточка тебе награда - обнять и поцеловать сыночка...

ДА, СВЕТОЧКА, это того стоила. И выглядело, так же. Даже, весь день, было мрачно, а когда приехал, поезд, вылезло солнышко..Я своего, целую и говорю, даже солнышко, радуется. :D

+1

988

margaritka 153 написал(а):

Кто, у нас в группе МЧС, зарегистрирован, что б обратились, спросьбой о помощи, и встречали эшелон.

Я написала уже письмо, пока ничего нет буду ждать ответ.

0

989

екатерина к написал(а):

Я написала уже письмо, пока ничего нет буду ждать ответ.

Хорошо, теперь нам, наверно надо составить список, вагонов и фамилия мальчишек. Их вызывают и они выходят.

0

990

Земскова написал(а):

Доброе утро  !

Доброе утро, Марина!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 2