Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)

Сообщений 21 страница 30 из 790

21

ALENA1971 написал(а):

ZCV
А какая связь у сына,если наши будут звонить узнаем,почему не звонит,просто билайн там практически не берет...........

Вот точно забыла про связь.У них прямо в части стоит вышка мегафон.И только мегафон хорошо слышно.Мы своему мегафоновскую симку покупали.

0

22

Добрый вечер,мамочки.А я вам всегда говорю часть хорошая и не надо волноваться.

0

23

Ирина 44 написал(а):

Здравствуйте всем. Все в ожидание новостей, каких-нибудь. Хочется хороших.

Будут вам новости и только хорошие.Сейчас им некогда.Новая часть,нужно обустроиться.И потом у них наверное как всегда не хватает солдат,дембеля уходят осенников нет.Вот ваших ставят на дежурства.У меня сын первое время черех сутки стоял на дежурстве.А днем у них занятия идут.За партой сидят.Потом экзамены сдают.Экзамены два раза в год.Где-то в это время и в марте.

0

24

Ольга С. написал(а):

Ого, у них опять учёба? А зачем? я думала, сразу на станцию работать

Там передвижные автомобили.И как мне сын говорил.В Ульке учат на одних машинах а тут другие.Не удивляйтесь.Это наша РА.

0

25

минзиля написал(а):

В Ульке учат на одних машинах а тут другие.

Ага, Коля тоже это говорил, что машина вроде того же типа, но немного отличается, поэтому надо её осваивать (если я правильно поняла все технические слова :)). Но я думала, что это осваивать - это сразу с машиной работать,  а не за партой сидеть. Так-то и неплохо ещё поучиться, уж точно не скучно :).

0

26

Ольга С. написал(а):

Старшие мамочки точно знают - как у них там с культурной жизнью? В Ульяновске-то почти каждые выхи ходили в кино, театр или на концерт, классно было! а здесь как? эмоциональная разрядка-то нужна!

На сайте Рощинского смотрела - есть дом офицеров, там, наверняка, показывают фильмы и прочие...

0

27

ирина 4-3-3 написал(а):

Ольга С. написал(а):

    Только один парень?...

А не правильно ,из его роты .роты у всех разные.

А мы вообще из 2 бата...

0

28

Ольга С. написал(а):

Старшие мамочки, подскажите, пожалуйста - как у них там с культурной жизнью? В Ульяновске-то почти каждые выхи ходили в кино, театр или на концерт, классно было! а здесь как? эмоциональная разрядка-то нужна!

Отредактировано Ольга С. (Сегодня 19:42:49)

Бывает и в кино водят и на концерты в Рощу .В Дом офицеров.Очень здорово они новый год справляют.Сами салаты нарезают.Через таксистов еду заказывают.Переодеваются в дедов морозов.Вообще очень здорово.

0

29

ZCV написал(а):

А мы вообще из 2 бата...

в общем, много нас.

0

30

минзиля написал(а):

Бывает и в кино водят и на концерты в Рощу .В Дом офицеров.Очень здорово они новый год справляют.Сами салаты нарезают.Через таксистов еду заказывают.Переодеваются в дедов морозов.Вообще очень здорово.

Классно!  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)