Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)

Сообщений 11 страница 20 из 790

11

минзиля написал(а):

В увалы отпускают,но только в Рощино.В Самару нет.А в Роще ребятам делать нечего сами увалы не берут.После нового года если парень нормальный командиры втихоря и если есть гражданка отпускают в увал в Самару.Но это крайне редко.С родителями без проблем.Даже можно договориться с пятницы вечером до понедельника утра.Я же вам сказала часть хорошая

Я так поняла, что если родители приедут, то в увал в Самару отпустят? А то мы хотим на зимние каникулы приехать.

0

12

ALENA1971 написал(а):

А откуда узнают где он в увале???

В увольнительных пишут куда отпускают и при въезде в поселок стоят и проверяют.Если в машине и вгражданке то несмотрят.Мы когда присяга была увозили в Самару в гражданке и утром к 8часам утра привезли.

0

13

И девочки еще раз предупреждаю берегите ноги мальчишкам.До сих пор лечим грибки.за год службы послала ему 40пар носок,улетучиваются.Всем купите в аптеке порошок"5дней".Только им спасались и то узнала поздно никто не подсказал,а когда отправила немного поздновато.Сын говорит и то помог.

0

14

минзиля написал(а):

порошок"5дней"

В аптеке??? :blush:

0

15

Всем добрый вечер! Мой тоже отзвонился  говорит все хорошо тел всегда у них звонить можно каждый день вечером .

0

16

ирина 4-3-3 написал(а):

не звонит.

Сегодня тоже звонка не было,сказал,что с 6 часов свободное время,вчера ходили в баню,целые 1.5 часа мылись!!!Правда после бани все стояли на улице и ждали ,когда все выйдут.а что будет в морозы???? o.O

0

17

ALENA1971 написал(а):

В аптеке???

Да девочки в аптеке.Он не дорогой где-то рублей 60 стоит.

0

18

ZCV
А какая связь у сына,если наши будут звонить узнаем,почему не звонит,просто билайн там практически не берет........... :flag:

0

19

ZCV написал(а):

Не слышала про такой. И где грибок подхватывают?

Ноги целый день в берцах,шлепанцы кто первый оденит.Еще я говорила крем "спасатель" обязательно.Ребята все с грибками приходят.До сих пор лечим.Благо теперь препаратов море.

0

20

ALENA1971 написал(а):

У нас 8 вечера,может еще позвонят,но пока тишина.........

Сейчас у них ужин.10 часов отбой,может тогда позвонят

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 9)