Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Света_М написал(а):

Всем доброе утречко.

Ну вот и мы отслужили.
Сын совсем не изменился.Только вытянулся сильно вся одежда маленькая. А кушает в самом деле,как девочки сказали одними глазами.Всего по чуть чуть.Спал как убитый. Вчера целый день потоками гости.

Сейчас поехал в военкомат  вставать на учет.Фото чуть по позже.
Просто фоткала дочь на свой фотик. А так только одну пока брошу.
Вот такой торт мы заказали.
Ну а это папа и сын в форме.

Радуюсь вместе с вами! Ну, как вы себя чувствуете??? Какие ощущения были во время встречи?!Какие изменения произошли в харрактере,манерах???)))Всё очень интересно.

0

982

Добрый вечер, мои дорогие! Порадовалась счастливому возвращению мальчишек (но по привычке поплакала)!!!!! Видимо душа еще не успокоилась! А у меня радость. После моих писем в министерство обороны и министерство образования сына восстановили на 3 курс на бюджет ( правда по заочной форме обучения). Но вот такого варианта первоначально не было вообще..... Хоть и с пинка, но дело сдвинулось! ура! Работу сын уже нашел. У звукооператоров сейчас самая горячая пора "предновогодка". А дальше будет видно....В нашу систему идти категорически отказался. Сказал, что выполнять команды (не всегда еще и умные)- это не по нему!

+8

983

Мила93
Милочка, когда ждешь- время тянется, а дождешься- летит! Предвкушение встречи, как предвкушение праздника! Скоро и ваших мальчишек встречать будем!!!!

0

984

Наталья.з, как дела как сынуля устроился?

0

985

Всем добрый вечер! Вот и закрывается дембельский домик...

http://gifok.net/images/2013/07/29/kBxj9.jpg

0

986

Варюшка
Как дела?!

0

987

Всем здравствовать. Ну еще не докца у нас дембеля ушли домой. Кто там у нас по списку следующий? Огласите список ... пожалста.

0

988

Ухххх, я только сейчас заметила, что дома 200 дней.

+1

989

Добрый вечер! Сколько много радостных событий случилось! Всем удачи на гражданке. Наш занялся поиском работы. Что-то не очень пока получается.

0

990

Кто снимал квартиру в Тоцком? Есть таковые у нас?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)